Не срача ради, но все же вспомнилось

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чего ужас? и даже ауди ку 7, и даже Хонды срв и другие, и даже мерсы МЛ. Джип - это вообще марка машины:)А если говорить о внедорожниках, то их на самом деле немного. Но таки да, я второй раз попадаю вот в такой ужас с зимней погодой, и таки понимаю, почему я ТАК хотела внедорожник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот видите, выход есть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно! Два выхода как минимум есть даже из ...опы))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да че там "думаете" ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг, я милостыню тоже не подаю. У нас попрошайничество - это бизнес. () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так неужели к дворнику за лопатой стояла очередь с зажатыми в кулаках бумажками по 200 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и на здоровье) то что в остальные 364 дня в году эти дворники за три копейки двор метут и мусор за вами убирают, вас не смущает, видимоесли у людей есть деньги на машину, на резину зимнюю и на бензин - уж как-то 150 грн за лопату можно найти, тем более что дворник ее скорее всего за свои деньги и покупал)мне было бы не жалко, но я даже не пытаюсь откопаться, буду ждать пока потает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера утром муж шел от Святошино до ГАИ на Туполева 2 часа. В километрах не знаю сколько выходит. () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!! Вот это бизнес!!! [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша версия полностью принимается для ситуации в городе на оживленной улице+ На мосту в 2 часа ночи все было более чем очевидно. На 300 %.Огромный белый пустой мост на 4 полосы, освещенный яркими фонарями. Видно как днем. И посреди этой белой пустыни прямо по проезжей части бредут люди, группками и по одному, на левый берег. И мимо них спокойно едут машины, без проблем, по одной (потому что прорывались по одной), по ровному, без пробуксовывания и соседних машин в опасной близости. И проезжают мимо.Ну очень странно в такой ситуации предполагать умысел и мошенничество, очень людей жалко. Видимо, таки инерция. Как и подпереть при перестроении на скорости 5 метров в час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чем они отличаются от таксистов за 400? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажись, я объяснила свою мысль )) если кратко, то она заключается в некоем девизе: "Делай то, что должен делать сам, т.е. заботься о своей собственной душе" (я не религиозна, но так понятней). а что у кого не так, как ты считаешь нужным - то это не отклонение от нормы, это отклонение от твоего личного правила, но не от истины. опять же, если со мной не соглашаются, то это нормально, я не ставлю целью переубедить людей и заставить думать так, как я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спорю, просто допускала разные позиции Вроде ж вы говорили, мост стоял, темно, я и подумала, может не увидели просто. Я с Позняков ехала, по дороге кроме фар впереди тебя, ничего вообще не видно было..[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо, а вдруг лопата сломается? По такой погоде прийдется же в Эпицентр ехать. Риски!!! [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таксисты продают свою работу все же, а эти сдают в аренду то, что им не принадлежит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пятницу за 6 часов езды домой ушел бак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете в Эпицентре еще есть лопаты? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете. раскупили застрявшие на окружной? ))))))))))))))))))))))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему тогда возмущение вызывают именно лечащие животных? Ведь тех, кто не лечит никого намнооооого больше, а достается им меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А таксистам что принадлежит, если есть ТА-РИ-ФЫ? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение