Не срача ради, но все же вспомнилось

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот именно, он не должен. Был бы должен - был бы другой разговор. Службы - да, заслуживают возмущений. Что мешает тем, кто возмущен таксистами сесть за руль и таксовать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ я сегодня двух мужчин на окружной подвозила... О маньяках не подумала ... Теперь мне страшно :)) Один был правда, почти мальчик, легко одетый, сидел в машине, зубами стучал )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, народ думал о прорыве :) Я настроена думать хорошо, у меня и так депрессия из за этих трабл с транспортом)[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не все же смельчаки :)) .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А маньякам больше делать нечего, как в 2 часа ночи по мостам в метель шастать)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не более внештатная, чем для врача. Так же, как и у врача опасность инфицирования не где-то в джунглях, а в цивилизованной стране.Гололёд, дождь летом, оживлённый трафик - всё несёт потенциальную опасность и является факторами, особенностями профессии. И повышение цен разы - лишь проявление алчности, оно проявляется независимо от того снег на улице, или взрыв в метро, никак не влияющий на безопасность передвижения по маршруту.Разговоры о "тех кто ничего не делает" это разговоры ни о чём, в буквальном смысле слова. Обобщения без конкретики. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так чего же вы до сих пор не выехали развозить страждущих? вот поездили бы денек по такой погоде за рулем на переднем приводе, с петровки на троещину и обратно , а потом рассказали нам - 300 грн это дешево или дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас ко мне что-то личное?))) А то я не по девушкам[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все это знаю, я пошутила ) Для кого-то БМВ - джипее всех джипов:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Вы философ, вау.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не муницыпальный транспорт. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, конечно, но вы первая ко мне прицепились) и к таксистам)а вообще легко, конечно, рассуждать о том, кому сколько просить за свои услуги, не представляя даже приблизительно каково оно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как работают таксисты? Есть диспетчер, он передает по рации всем: есть заказ, откуда и куда. Кто хочет - сообщает, что берет заказ. Никто не хочет? Диспетчер перезвонит и скажет, что машин нет.А так они подбирают, кто за сколько хочет, обычно выше тарифа.Т.е. все по желанию, получается.Нет желающих за 50 грн в такую погоду людей возить.И счетчиков в машинах нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он дешевле бензина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я таки живу на Марсе.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я таки живу на Марсе.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно. Я не об этом писала () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз об этом я и писала, благодаря ценам, у него была возможность доехать на такси :((. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Таксисте: добралась я вчера домой с Харьковской на скай такси. Натолкалось нас 4 человека. Заплатили до Борисполя по 50 грн. Короче,выпал у меня телефон, дорогой,кредитный. Где я его потеряла, я не заметила. Стыдно признаться, я растяпа по жизни, у меня украли уже два телефона. Дома прорыдала целую ночь. И вот,сегодня утром меня разбудила мама, сказала,что меня разыскивает какой-то таксист, надо подъехать в аэропорт. В общем, он мне вернул телефон, не взял денег, сказал что-то типа "извините,я спешу, не теряйте больше". Видимо, дело не в профессии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем не в профессии, а в конкретных людях. Спасибо за пример ;) Здорово, когда есть вот такие дополнения для полноты картины )))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да по километражк это тоже не много+ Город значительно меньше, чем нам кажеться. Просто наличие такого количества снега слегка замедляет движение. Но только если на этом заострять внимание, а если просто идти, напевая песни-матюкаясь-бормоча что-то, то время не замечаешь. Муж в пятницу от Севастопольской площади до Большевика метро за 40 минут добежал. На машине порой долге едет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если у НЕКОТОРЫХ врачей стоимость одинаково высокая для всех, хотя теоретически - вообще должно быть бесплатно?Разве редкость, когда человека не госпитализируют, т.к. у него нет денег на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ взнос? Когда за то, что ты обратился в больницу, ты уже должен?НЕ везде! Но очень часто.ЗЫ: Участковому тяжело, и я его понимаю, и всегда немного денег даю, когда вызываю, или когда иду к ней. Хотя не обязана, теоретически.И если мне нужно пройти ( для справки) ортопеда, а у него прием один-два раза в неделю полдня, и очередь 30 человек записывается с утра, то я пойду к частнику, за деньги, хотя они мне не лишние совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, это проявление того, за сколько водитель согласен ехать. В такую погоду, по таким пробкам. Разве раньше не было так, что в час пик машину сложно заказать? Многие просто не выезжают в плохих условиях. Потому что за минимальный тариф ехать полдня - надо оно кому-нибудь?Ну представьте, что этого таксиста нет! И не едьте. Имеете право? Конечно. А кому-то так хочется ехать, что человек заплатит. А нет - таксист будет зря стоять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вернулась с улицы (район Индустриального моста) Вот не знаю, я вижу только позитивные ситуации. Под домом полно людей убирало снег. Мы гребли лопатами, ведрами, а детки совочками ( это безумно трогательно). Очень приятно видеть целые дружные семьи, которые вместе расчищали двор.Во дворах ситуация более-менее. Но.... Выборгская - ужас, Индустриальная - Гетьмана (центральная дорога) вся во льду, машины едут в один ряд. Как завтра люди будут на работу ехать, сложно предположить. Скоростной стоит. Мегамаркет-Большевик - все виды хлеба, Сильпо - пусто. Нет любимой яготинской молочки нигде. Порадовало вот что. По скоростному, где остановился трамвай на индустриальном мосту, высадив людей, останавливаются попутки и бесплатно предлагают подвозить людей, называя улицы, куда едут. И не одну машину такую наблюдала. Есть хорошие люди, их много! Очень порадовали молодые ребята, веселые и жизнерадостные, которые машины толкали, протаптывали дорожки, помогали людям в скользких местах пройти(поддерживали). Мы прошли огромный круг по нашему району, и я просто в восхищении от наших людей. Если бы наши городские власти нас не подводили.... Да, удивила картина: под индустриальным мостом скопление снегоочистительной техники, но она просто стоит. Всем удачи на завтра, кто будет добираться до работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение