Не срача ради, но все же вспомнилось

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне в таких случаях вспоминаются: вулкан в Европе, евро-2012, евровидение день приезда хасидов и прочите такие случаи, когда таксисты оказываются "тут как тут". Лично мне все равно, пусть.[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно дело проехать все это расстояние, у другое - стоять в пробках и в сугробах тоже как-бы топливо тратится[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще раз повторю, время такое, страшно любого садить в машину Но учитывая ситуацию, конечно, представить, что по пурге по мосту бредет потенциальный маньяк - маловероятно. Но в целом - люди напуганы. Или просто в своей беде никого не замечают[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера такси от салютной до метро нивки (это 3 остановки городского транспорта просили 100 грн. 3 разных такси. Итог муж шел пешком (городской транспорт не ходил вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение однозначно всегда: мародерство - одно из самых тяжких моральных преступлений. И не хочу я это оправдывать ничем И не верю, что эти деньги изменят жизнь мародеров к лучшему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, просто забавная тенденция - ярче всех удивляются и возмущены те, кто ничего не сделал. Т.е. сделал и заработал - это нелюдь.Нифига не сделал - так это я, у меня же причины! Есть такая пословица "кто везет, того и погоняют", а кто нифига не делает, тот вроде как не виноват ни в чем.Вот честно, никогда не видела возмущений от тех, кто реально развозил, кормил, чистил и т.п.Как и от тех, кто реально помогает болеющим детям. Этих людей совершенно не задевает то, что другие люди собирают деньги на лечение и пристройство животных. Угадайте помогают ли хоть кому-то те люди, которые кричат "как вы можете лечить животных, если дети умирают".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна, страшно. Ночью на мосту детей и пожилых не было (пожилых было трудно рассмотреть), но несколько женщин было, в светлых курточках и колготах((( Уж их=то можно было взять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не срача ради, ФАКТ! + Мы с детьми сегодня вышли во двор и помогали соседям откапывать их машины )) - своей у нас нет - так вот! Наши дворники сдавали в аренду лопаты за... 150-200 грн в час! Соседний рынок закрыт два дня, строительного рядом нет, а в продуктовых лопаты не продают)))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно знаю: помогают. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вы ж знаете "за народ" Сколько подстав именно с участием безобидных женщин.. Боятся. А скорее всего, просто замечают. Я ехала, так стекла занесены, вокруг машины, думаешь только о том, чтобы не въехали в тебя, не въехал ты, не занесло бы и вообще, добраться бы домой, не замечают просто.[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Салютной до м.Нивки где-то 2 км и по прямой....такси???? Я в пятницу шла пешком с мужем пешком домой. Машина осталась на работе. Итог: у мужа 13 км, у меня - 11. Дошли за 3 часа всего лишь. Да, устали. Но зато не нервничали, воздухом дышали, фитнесом занимались. Дурковали в сугробах, снегом обсыпались. Мокрые насквозь пришли. Дома ванна, коньяк, ужин и здоровый сон.Не пойму проблемы "вылезти" из своего газенвагена и пройтись пешком. Это я на завтра планировала как добираться на работу и по картам искала ближайшее метро. Веник-Нивки всего 6 км. Веник-Оболонь -8км. Выходной объявили.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноу комментс() .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дворники охренели(( А наши просто выходные, все лопаты закрыты в дворницкой и адью. Хорошо хоть у консьержа были две. Я твердо намерена наконец купить лопату)))) Муж копал часа три с половиной. Раскопал машину и дорогу (еще пара соседей копали), хоть можно теперь пройти во двор, не скача и не увязая. Я тоже копала, насколько дочка позволяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня малые своими детскими лопатками пару машин откопали наравне с хозяевами, поразмялись на свежем воздухе, горды собой )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дворники, как и таксисты, бывают разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну где же - охренели? "Экономическая целесообразность-с" )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

демагогией мы тут с вами занимаемся. а вообще у каждого свой путь в жизни кто-то не распыляется на всех и на все подряд, милостыну ни в жисть не подаст, а создаст махину, приносящую деньги и станет меценатом, или создаст вакцину от страшной хвори и тем поможет всему человечеству, а кто-то добренький, как мент в Наша Раша - честный и принципиальный, заморит голодом свою семью ))) истина не одна, их много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шутите(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все люди разные. Смотря на кого в войну попадешь. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда все это... те, кто шли по пурге вдоль дороги - ну смешно даже говорить об их опасности... усташие, замерзшие люди... этот страх притянут за уши - так удобней оправдать свое бездушие... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть, я написала, что на них просто могли не обращать внимание У человека за рулем тоже свои беды. Никого не оправдываю. Наверное, если бы я шла пешком и мерзла, я бы просто бросалась под машины с мольбой меня забрать. И если бы ехала и видела такие фигурки, подвезла бы без вопросов. Не всегда все плохо, как вы думаете. [+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю. лопату найти как раз не проблема. у нас в доме почему-то у всех машиновладельцев есть лопата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у наших 15 человек ни у кого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верьте, я не претендую)) А наши дворовые автовладельцы совками для мусора раскапывались)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение