Не срача ради, но все же вспомнилось

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вам там выше ответила, чтобы мужу было, если бы он не пришел на работу в рабочий день[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не нужно так согласна, что большинство таксистов сейчас -далеко не лучшие представители человечества. Но бывают очень даже приятные люди, вежливые, адекватные. Хотя, признаю, такие встречаются гораздо режеМеня в декабрьские холода после снежных заносов вез из больницы просто невероятный по сегодняшим дням таксист. Не ныл ни про погоду, ни про заторы, хотя мы ехали больше часа. Не курил, не крутил шансон и прочее муз. г.. Никаких намеков на то, чтобы накинуть за тяжелые погодные условия. Просто честно делал свое дело. И это при адекватном тарифе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже (о ужас!) БМВ Х5 :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прочла. Тогда незачем было вопить (я не о вас конкретно) на весь форум "где мчс". Они тоже имели право не прийти на работу из-за погоды!!! На этом дискуссию с вами прекращаю () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти.... МЧС должны в непогоду работать у них это в "посадовой" прописано:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала ниже про мост, там все более чем очевидно, не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди разные и в любой ситуации найдутся те кто поможет и те кто захочет нажиться. Но мой вывод, в первую очередь надо рассчитывать на себя и нести ответсвенность, в машине иметь необходимый запас, еды, воды, бензина. Едя в другой город, иметь запас денег, не на билет, а с запасом, учитывая, что все может случится. Потому, что будет, как в соседней теме, мне жаль, что билет пропадет, я ребенка тащу по снегу и морозу, а виноваты жлобы таксисты и водители, которые не предложат подвезти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как до работы добраться, если ничего не ходит? Нечем добраться - не вышли на работу. + Водители коммунального транспорта тоже не имеют права без уважительной причины не выйти на работу.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 сначала рассчитывать на себя [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же со мной дискуссию прекратили, не? mama_2 - вы меня не переубедите, ибо я противник глупого героизма. чтобы действительно прекратить дискуссию - не виноват ваш муж, виновато его начальство и дальше вверх по структурной лестнице, которые не отменили выход людей, которые просто не могли работать вчера. ибо головой не думают[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таксисты - это не профессия, а диагноз. Наживаются и наживаться будут даже в стихийные бедствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таксист на работе, зарабатывает деньги, закон не нарушает Моё мнение не поменялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть:) + а с другой стороны родственника тоже понять можно: он хотел отблагодарить.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, но если в целом по району есть 40 поездок вместо обычных 500, стоит отдать их тем, кому они максимально нужны. И да, на ДР за 400 грн не поедут, а в роддом поедут (+) и если, все уехали за 40 на ДР, то машины за 400 в роддом нет и не будет, если стоимость 400 -больше вероятность, что она есть [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, если они могут ждать клиента, который нуждается в их услугах. (т.н. роддом) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водители маршруток тоже на работе, зарабатывают деньги. Работающие у частников вообще не имею зарплаты, только то, что заработают сверх плана. Их сегодня мало и они взвинтят цену даже в псть и в 2 раза. Вы тоже сможете их оправдать? Или все же народ начнет названивать в 1551?[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все рожают платно и не все могут заплатить 400 грн даже в роддом () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, по рассказам моей бабушки и во время войны люди вели себя очень по разному. Это потом нам рассказывали только патриотические истории. Да надо помочь тому кто случайно оказался в беде. Но требовать от кого то наверное, мы не в праве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно не осуждаю таксистов Они вышли на работу. Одно дело человек едет мимо и может завести, и совсем другое дело специально выходить на дорого для того, чтоб развозить людей, ну бред же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по рассказам моей мамы, не только бабушки, были твари, но их было очень мало. В основном народ помогал друг другу, делились последним. + Даже той скудной едой, которую не всегда удавалось добыть во время оккупации. Даже с чужими людьми, беженцами, которых видели в первый и последний раз.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказала такси на завтра с троещины на позняки - 56 грн Ну чаевые плюс. Посмотрим, приедет или нет. В целом цены выше всегда в таких ситуациях, потому что реально трудно ездить. Я машину 2 часа откапывала и так и не откопала до конца. Под снегом лед. Тяжелые условия. Ну не 400 грн брать конечно, но чуток выше, мне кажется, это норма.[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в нашей страны отличный девиз : "никто никому ничего не должен"...ну слава Богу через неделю-две мы забудем об этом 3-4 дневном форсмажоре+ но могу сказать одно: если в нашей стране будет какая-то не дай Бог другая беда-выживут немногие, как выше девочки правильно писали.... ибо смотри выше наш девиз......удивлена....кстати вчера с раннего утра на остановке очень часто останавливались машины, которых было немного, и забирали людей с остановки, которые даже не голосовали..я до сих пор уверена, что забирали бесплатно.....наивная, да?[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печально, но факт...выживут немногие мой муж (он не украинец), смотря все "передачи с полей" на тему снегопада, сказал, что "вы друг друга съедите" в случае чего...грустно...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так 56 грн это обычная цена..это даже недорого, как для такой погоды....я за 60 ехала с Ревуцкого до конца Троещины около месяца назад() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, я ж и говорю, может зря наговаривают Хотя вчера цена действительно, неподъемная была. Ну так и условия вчера не дай бог[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение