Не срача ради, но все же вспомнилось

376 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы огульно всех........люди разные бывают, таксисты-не исключение. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много сталкивалась Мелочность, жлобство, за рубль маму продаст-характеристика большинства. Исключения конечно же есть, но мало.Вы за веру мою не переживайте, не нужно стереотипных цитат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно разные бывают, я о большинстве О тенденции, так сказать.И это не только мое мнение, к сожалению..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение всегда неизменно: на чужой беде нельзя зарабатывать. Мы просто разучились помогать друг другу, каждый сам за себя :( Всегда были те, кто искал только выгоду, но в наши дни их стало в разы больше.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а если бы вчера "заблудившиеся" автобусы и маршрутки подняли стоимость (ну их же мало!), вы бы так же нашли им оправдание? [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы жена таксиста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что у Вас такой грустный опыт в этом плане Я не пользуюсь такси, но одного таксиста знаю ( это мой близкий родственник). Уверяю, он порядочный и человечный, как и мы с Вами. К слову, работать не выезжал. Да, а таксовать стал в кризис, не от хорошей жизни. При чем до этого даже представить себе не могла, что он в такси пойдет. Работает, клиентов любит, столько интересного рассказывает. И тяжести женщинам помогает донести, и детей усаживает удобно, и пьяных аж до дверей их квартиры доставляет, разное бывает. Он и в обычной жизни не пройдет мимо, если кому-то нужна помощь. Так что, ОДИН хороший точно есть, поверьте мне на слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый поступает в соответствии со своими моральными установками, а (+) беда только в том, что их уровень, как и уровень доброты и сострадания к другим, стал ниже, и это носит массовый характер. И теперь любой нормальный человек, который за просто так помог другому, по совести и доброте, выглядит на менер странного, или вообще придурка, так как находится в меньшинстве. [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для проезжающих - это по дороге, для таксиста - это работа мы вчера проехали 20 км по городу, а бензина сожгли на 300-400 гривен (полный привод)если кто-то останавливается подвезти по дороге - это одно, но таксист - который тратит деньги на бензин и рискует своей машиной в такую погоду это другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой знакомый так же, человечность либо -есть, либо-нет.. еще +1 [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно согласна, это грустная философия наших дней. Но все зависит от каждого из нас. Читаю форум, тут все понимающие и правильно мыслящие. А заметьте, нас много. И это утешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все-таки согласись, что они поганки, эти таксеры... бензин, риск - все понятно, но не в таких размерах, как она хотели содрать... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть вчера, добравшись с трудом на работу, мы должны были прижать работодателя к стене и потребовать не 100 грн в час, а 500? А хлеб вам должны были продать по 50 грн/буханка? Продавцы рисковали, добираясь [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как бабки в крыму) которые за сараи с туалетом на улице или разваленные квартиры ломят нереальные цены... сезон, потом весь год живут)так и таксисты - у них "праздник", учитывая, что все остальное время они возят практически забесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могли бы и потребовать) если бы вам кто-то заплатил элементарные законы рынка - спрос-предложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, ну наверняка есть исключения, но Я несколько лет по работе каждый день пользовалась услугами такси. Поэтому право на мнение имею.Кстати в кризис, в такси было очень много сокращенных менеджеров среднего звена, которые не по призванию пошли, а жизнь заставила. Интересно очень было общаться.Но речь не о них, а о таксистах махровых, для которых эта работа-профессия, которые га фильтрах стоят, и меньше чем за энную сумму с места не двинутся, которые жлобятся включить кондиционер, которые подбирают и подсаживают пассажиров и еще удивляются, что ты против. Которые наживаются на чужом горе, наконец. Ну увеличь ты цену в два раза, но не в восемь!!!Давайте не будем спорить, мнение я свое не изменю, слишком большая выборка этих людей мне повстречалась. Если кого обидела, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем да, так как находятся желающие и на сараи с туалетами на улице...все от нищеты, но я не принимаю этого оправдания (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таксистов понимаю. Ездить по нашим дорогам в такую погоду - очень большой риск а риски должны закладываться в цену. Для таксистов это работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от того, как часто вы услугами такси пользовались. Я там выше написала, что несколько лет приходилось ездить с ними каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение