Встретила рассвет в пробке...

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень Вам сочувствую. мы вчера очень легко отделались... успели проскочить окружную... а сегодня утром таки БТР были вытаскивали фуры освобождали проезд но можно техники вывести было больше. это мало очень мало для такой ситуации. нас сегодня вывели работать () рентабельности ноль . но выйти нужно и все.[+sign]Настоящий мужчина не пьет, не курит, не матерится и не существует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я проходила в окно смотрела на заблокированые на Победы машины, на людей идущих по трассе ночью, подтверждаю, я техники не видела, хотя все время смотрела в окно ( нос забит, болею, все равно спать не могла) за ночь проехал один трактор, пото м часов в 12 дня и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да блин, таки балуют!!!! .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((я в шоке [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так боялась не успеть за детьми что в 3 отпросилась и в 4 уехала, прямо чуйка сработала. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень сочувствую вам [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вопрос, у нас хоть и 2 комнаты, но какнить разместились бы Лучше так, чем с голой попой в холодной машине. С ребенком. Да я сама в 11 вечера только дома была. Без шапки поехала, пока откопали стояночное место и загнали машину, потекла тушь, я вся как элис купер :) Но што интересно, тени, тени Диор ни одной блестинки не потеряли и не размазались, я в шоГе)[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то в Польше была годовщина Грюнвальдской битвы+ была такая пробка-просто капец, там тысяч 300 ринулось уезжать, а дорога узкая - это ж деревня по сути. Я думала, что там будем и ночевать, а визы истекали уже у всех. Мало того, что народ местный поподключали шланги и поливали нас и воды наливали попить, так через пару часов прибыли гаишники и за полчаса-час разрулили все. Это, конечно, лето было, не зима со снегом, но сколько раз была свидетелем пробок у нас и гаишники всегда в них абсолютно бесполезны. Так это Польша, там их тоже так ругают..и взятки они берут вовсю. Все познается в сравнении, как говорится. Геноцид, блин, какой-то[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, слава Богу, вы с ребенком дома уже!!! Переживала за вас страшно! Люди просто убили (((((( С гаишниками-то и так все понятно, но водители ((([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фирмА !! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На проспекте Победы мужики собственноручно выломали кусок разделителя, чтоб хоть как-то освободиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и тушь Диор) Правда, не водостойкая) Но я реально страшна была вчера, дочь увидела, чуть не расплакалась)[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого.,... Без дозаправки? [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое..собралась в 15.00 отпрашиваться, но пришла начальница и отпустила всех, кто живет не возле метро, т.е процентов 70 народу+ была дома за час 10-очень быстро, т.к поехала кругом...повезло...в понедельник может не пойду на работу, т.к переживаю, что ребенка некому будет забрать из сада, если я застряну[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, вже пора витмагати позачергових. Якщо Попов має краплю совісті - має подати у відставку зараз же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-йой очень сочувствую, муж тоже проишкел домой в 6:30, и без машины днем пробовал забрать машину, пр Победы стоял по прежнему... вот к вечеру будет делать еще одну попытку.сейчас спит, всю ночь в пробке, толкал чужие машины, искал объезды... нет слов[+sign][URL=http://www.mamapapia.ru/][IMG]http://www.mamapapia.ru/metric/m16034.gif[/IMG][/URL][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно сделала, меня просто ещё в четверг начало трясти, точно чуйка, я даже почуяла в какой пробке могу застрять, пошла пешком и была очень рада, что прислушалась к внутреннему голосу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дозаправлялась уже сегодня, просто чудом выбравшись из ночного капкана. Около 9-10 утра начиналась уже паника и слезы наворачивались. Я нигде не могла проехать(по своим маршрутам), или пробка или даже колеи нет. Благодарю свое авто за полный привод и высокий клиренс. Перед парковкой в пробке, заехала в магазин и купила продукты. Йогурт и орехово-фруктовые пирожные БКК--это мой ужин и завтрак.[+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже из встретивших рассвет на московском :-) Это была жесть, да :-))) Но, что я вам скажу: Проблема не во властях, и отсутствии уборочной техники, а в том, что люди понадеядись на авось и поехали на лысой или летней резины. не остановились за городом фуры, заблокировавших не помогали разблокировать, а пытались объехать и садились сами. Именно из-за этого на московском невозможно было проехать. По факту - 2 полосы заняли фуры. В двух копались и буксовали остальные. Когда мы туда подъехали, муж выскочил из машины, я села за руль, а он толкал тех, что буксовал. Так проехали несколько десятков машин. Потом по дороге мы еще подобрали замерзжего мальчика, который шел пешком от Петровки :-) А снегоуборочная техника в такую погоду и сама буксовала. При таком снегопаде посыпать - бесполезно. а как уубирать, если все дороги забиты теми, кто пытается доехать домой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с утра тоже чуйка была+ сначала, когда ребенка пристегивала- я иногда только через ноги пристегиваю, не затягивая плечи, мысль мелькнула, что ДТП будет и нужно пристегнуть надежно, а потом машина не завелась- она с меня такая, с характером))), регулярно вмешивается в жизненные процессы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, фуры создали кучу проблем(, причем - видя ,что одна стоит,+ вторая упрямо ехала и становилась паралелльно(((...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение