Встретила рассвет в пробке...

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

капец:( и ГАИ, и свои :( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитала пост как опнимаю ЗА петровкой? там в теме о город стоит 9 баллов мальчик с ником della предлагает на газ 55 вітаскивать машинки, может стоит?если быбыло тут до петровки я б хоть сходила глянула стоит не стоит, все ли с ней ок [+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех прощу, если кто-то откопает сейчас мою машину и загонит во двор)))) Шутка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой хороший знакомый. уже поехал... спасибо... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я вчера тоже бегала через каждые 10 минут сошкребать лед ногтями Порадовалась, что в силу профессии они у меня короткие )[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы недалеко, я бы помогла, у меня сегодня настроение шото копать, а лопаты нету() .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пи...дь, не мешки ворочать( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера еще в полпятого вечера я лично прорывалась возле Коцюбинского на Окружной вдоль такой вот фуры с полицейским разворотом. Повезло, всего час ушел. Прошло почти 12 часов, прежде чем хоть что-то стали делать масштабно. Упустили время, гады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, это мне за то, что про депрессии скулила. на тебе экстрим! :)) кстати, тааакого интересного мужчинку склеила ночью, к которому бегала греться в машину мммммм :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня ехал знакомый в час мне позвонил, а в 4 был в гостинице. Говорит море гаишников, фуры прижимают. Вроде вчера должен был янык вернуться из польши.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо? помогло)? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте внутри, я дописала :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не путайте скоростной трамвай с электричкой . электричка ходит. по крайней мере с утра звуки были)) - мне ее не видно но слышно))[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это судьба) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока да, но не могу гарантировать что она не вернется через день, когда эмоции улягутся, ну то таке, буем решать по мере поступления... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, лучше бы ночевать у Вас остались, из Ваших краев и стартовали вчера блин)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаха может быть может быть, нет худа без добра как говорится [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт верно. буде день - буде хліб) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остановка Троещина - когда то от пожарной части, которая в конце перова ходила к ней пешком - т е на радужном она .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа в этом смысле... да... :(( бегали на заправку... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я б тоже, если бы не дите))))) Ну что, сегодня в ночную? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот только хотела спросить, а как депрессия?)))) Я вот вчера в Амундесена поиграла-сегодня под одеялом с чаем жизнь прекрасна и удивительна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение