Встретила рассвет в пробке...

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я на петровке. вы машину хоть где бросили? .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анриал... Я в шоке(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в наших широтах снег - такая невидаль, что при прогнозе снег - нужно как к редкому катаклизму готовиться. И никто не ответит за это(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужассссс, сочуствую ((( [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, какую дорогу вчера с Борисполя расчистили, знакомый только в 8 утра отттуда вернулся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо от метро Петровка ходит городская электричка (только утром до 9:30 и вечером где-то с 4-х или 5-ти вечера).+ остановки на троещину две - одна "Троещина-2" - на ней же и пересадка на травмай (типа скоросной - знаете?), вторая "Троещина" - но я бы сказала, что это Радужный, а не Троещина :)Ну и сама электричка делает колько по Киеву - посмотите в инете на схему остановок - может когда-то и пригодится... возможно в понедельник? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой бедный ребенок... вот это вылезание каждые пол часа привело к тому, что ноги промокли абсолютно... и ногти гелевые поломала от отколупывания льда с дворников, но то таке...ребенок хоть поспал немного?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо, я даже не знала, что у нас электричка есть Буду в курсе, ибо как быть в понедельник, еще не решила[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на обочине...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера и не догадывалась что такая погода будет.в 12 была с ребенком у врача, врач говорит- малая заигралась игрущками, говорюпошли, а то после нас еще деткиврач гвоорит - не никого нет,погода, и вы быстрее едьте, ато потом не доберетесьона то думала что мы где-то в другом районе живем.хорошо что у нас все оказалось рядоми муж пешком 2 квартала домойи я,хоть ехала полтора часа вместо 3 минут - все равно рядом.. [+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. а если кто в эту ночь рожать надумал срочно.... уууу... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я думала, может люди в шоке, от усталости на автомате такое делают, потому что это реально шок, реально...+ Причем, они же понимают, что я не могу на них прыгнуть и коцнуть, и тупо мееееедленно подтягиваются((((При этом стекла обледеневшие с коркой, зеркала обледеневшие до середины снизу, дворники за 10 минут становятся ледяными глыбами (т.к. все время на мостах с ветром), я ни хрена, пардон, не вижу, для каждого полуметрового перестроения надо выходить и махать руками, а главное, отркывать дверь, которую отрывает ветер((( А на переднем сиденье спит малая без шапки с отитом (шапку попросила снять)Сорри, я за сегодняшнюю ночь прозрела по многим вопросам((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы даже не представляете, где она на Троещине останавливается. Хотя станция называется "Троещина" )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела ввиду не вам выехать на встречку+ а добраться до вас хотя бы для оказания минимальной помощи-обогрев, чай, скорая, чтобы людям ночью хоть как-то оказать первую помощь! Ведь столько людей провели всю ночь в машине, мерзли, без еды, без воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под утро уже были притуплены все рефлексы и эмоции... сидели уже переутомленные зомби... хотя мудак он и в африке мудак :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, а где????? .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вокзалов, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Е, я поняла, что надо расширять круг обозрения транспортных средств :) .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, соседка...сочувствую....отогревайтесь, приходите в себя....() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слов нет... Отогревайтесь, главное- что выбрались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я слышала, этот скоростной трамвай уже замело. Может к понедельнику откопают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ногтям капец))) Сочувствую, я додумалась выехать в термосапогах, обычно в осенних сапожках рассекаю...Спасибо, она поспала с 5 до 8 где-то, когда я ей разложила переднее сиденье, до этого боялась, я очень законопослушная)))Так очумела, что даже не удивилась, когда проснулась, а за рулем дядя гаишник, а мама сзади спряталась)Поспала она бы лучше, если бы во время мертвого стояния на Сагайдачного с 4 до 7 дятел на ланосе истерически бы не бибикал время от времени. Ответ на вопрос зачем сигналите - а я еду с 9 вечера домой, может хоть так быстрее будет!! )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, когда начинаешь общаться плотно с людьми, таки пррозреваешь Простите их )[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение