Встретила рассвет в пробке...

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

яка розумна є тому альтернатива? если ты живешь не у метро, то вариант маршрутка в той же пробке... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня подвозила двух женщин-кондукторов в Пущу. Говорили, что всю ночь просидели в троллейбусе, водителям смена пришла, а они утром ушли. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к ближайшему метро продвигаться??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера выехала с Дорогожичей в 15.15 на метро до Дарницы, там на 50 маршрутку и в 16.30 была в конце Маяковского..пробок не было еще..но уже были проблемы на Телиги, Петровке() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того, мой муж ехал с 18.00 почти до 21.00 , но таки ехал. и доехал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от ближайшего метро до дома как попасть? .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делать? Ночевать у дверей работы? .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, что в 23.00 уже везде все стояло, но вечером ходил транспорт. я бы пешком пошла. ходила, не раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? Попробуйте по такой пурге дойти пешком от дарницы или от левобережной() .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже ходила, но не в такую погоду Тут бравада ни к чему. Лучше ночь в машине, чем пневмония или вообще замерзнуть на дороге. [+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я так понимаю, некоторые не в курсе, что метро добралось не до всех районов города А если ты еще с ребенком..[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часов в 6 вечера не была чищена. Мало того - ее перекрыли на некоторое время, чтобы "кто-то" проехал. Потом машины ехали 40-50 км./час+ Трасса не чищенная была. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю)) Небось как ледышка)[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос еще в том, что многие просто не знали, КАКАЯ жопа в некоторых местах И это преступная халатность СМИ. По радио можно было передать, куда въезжать нельзя, перекрыть въезд для новых жертв.[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если вариант - идти через мост или сидеть в машине, то однозначно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безусловно, но мы тоже узнали исключительно из инета, а про ухудшение погоды радио и все телеканалы трубили два дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте вспомним, сколько тут гордящихся тем, что они не смотрят ТВ и не слушают радио :) .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче, хорошо все, что хорошо кончается :)) спасибо :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была мысль, но погода была жесть. честно. я не знаю, сколько км от петровки до троещины, но в эту погоду ууууу :((( а на мосту ветер буквально сносил[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через мост идти - убийство. я бы пошла в метро, в кафе, в мак в конце концов. ну или в отделение милиции)) пусть грели бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, я к 8 утра уже не сдержалась и плакала... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро и мак закрыты - ночь :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня на мосту на харьковском вместе с машиной чуть не снесло А в пешеходном варианте точно улетела бы[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение