Встретила рассвет в пробке...

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Закрыто и метро и мак и милиция иногда дальше дома Да и просто страшно, стрессно. Твоя машина - единый оплот убежища в этой ситуации. Человеку боязно в темень идти неведомо куда.[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два дня трубили, шел мокрый снегЮ, ничего особенного... думаю, правильным было закрыть въезды в ж"пные места, хотя весь Киев почти был этим самым местом...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заправки? ВОГ вон перепост по ФД даже делал, что всех приглашает бесплатно греться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой сегодня, говорят, в магазинах за лопатами была такаааая очередь - дрвли по три на руки [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл? с таким успехом я греюсь в своей машине и неиду в неведомую темень в шторм, да и на московском мосту нет заправок... только у Петровки и уже ближе к Радужному... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. ноя бы все-равно пошла) я такая. если вижу, что нет движения, я бы пошла. пока все время куда-то выхожу. тьфу тьфу. мы так куогда-то застряли с полугодовалым ребенком - ничего, вышли. не пилили конечно 3 км, но нашли первый же большой + транспорт и попросились греться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не было никогда! Я своего тоже в спорткулуб отправила переждать)), так он добирался 3и часа, бедный по пробкам. Это с учетом того, что ему ехать 10ть минут без пробок, а с пробками , обычно, 30ть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому свое:) я рада, что вы все-таки добрались в добром здравии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно согласна Что это за информирование, если половина "не в курсе", и уже при начавшейся жопе можно было не впускать в самые ацкие места[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уточню, а вдруг ;) [+sign]не всё коту масленица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я бы тоже искала варианты не сидеть Но судя по описанию автора, тут далеко не та ситуация. Я 15 минут со стоянки прошла, задубела. [+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, теперь окончательно хорошо всё закончилось. поздравляю! [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняги....им же еще и зп постоянно задерживают...и такие подвиги совершать.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, но вот в 13.00 яндекс пробки показывали 7 и почти сразу 8 баллов+ я в 15.00 сидела в своей маршрутке (на Троещину планировала попасть) и ехала до метро Дорогожичи одну остановку 15 минут!!!!..вышла сразу и пошла в метро, т.е уже можно было догадаться, что на Телиги даже в 3 часа Ж...да что о Петровке тогда говорить...а там от Дарницы 50 маршрутка по прямой почти до Троещины домчала за 25-30 минут...повезлохотя были мысли, что мост за 2 часа в худшем случае проеду...но видно ошибалась[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мало ли кому куда нужно....какая разница.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"эти" интернеты читают:) как я например:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я нет((( Правда, она у меня поближе осталась, но три улицы до дома - на проезжей части сугробы в мой рост и одинокие следы ног в полметра глубиной. Печерск.Будет стоять, пока хоть намек на проезд появится((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец! [+sign]не всё коту масленица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не то слово((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте и я отвечу, ребенка все-таки я подставила .В 16-30 я ветерком пронеслась из центра на Дарницу, в 20-00 я медленно из-за плохой дороги, но абсолютно свободно переместилась из Дарницы через Перова и всю Троещину за лекарством малой, переданным из Германии. Попили чаю и не спеша двинулись домой по свободной Троещине. Вот не было предпосылок к такой ж...пе, правильно выше написали, не во всех местах явно были траблы. Часто центр забит, а я из своего закутка обычно прекрасно мотаюсь по делам. Вот просто не выглядело все так угрожающе.С ребенком - ну да, девать некуда,всегда со мной, в садике карантин, помогать некому.Где-то так... Косяка своего не отрицаю, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! Поздравляю! [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы когда-нибудь пробовали идти пешком зимой через мост? Я пробовала. Далеко не в такую метель. И именно через Московский. Его в принципе, не такая большая длина, ночью в холод, кажется бесконечной. Ветер дует со всех боков, тебе хочется лечь и умереть, но никуда не идти[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала, волосы дыбом встали. Какое счстье, что я заболела и на работу не ездила вообще [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы работаете в центре, все-таки было предупреждние о том, что будет.... почему все так удивлены... вы что, в Сицилии живете? не знаете, что может быть коллапс в связи с такими погодными условиями? тем более, что предупредили , и даже статьи на эту тему были. под которыми ГАи подписалось:" не берите в пятницу машин". Нет, все вечерм проснулись....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение