Встретила рассвет в пробке...

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж добирался Киев-Ворзель 20 часов вместо 1 часа пришел такой худой и серый я была в шоке. А как же мамы с детьми которые застряли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. :( Моя приятельница с мужем вчера вернулись из театра в 1.00 ночи. А еще одна знакомая с работы (М.Нивки) вернулась в 5.00 утра (на Троещину).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала и в ужасе! ((((( Девочки вы героини!! ...Дорогие, нужен совет + у нас как и у многих нарушились планы, сегодня должен был быть переезд, машина добраться не смогла...Девы, как думаете, завтра реально будет на грузовой газельке из Подольского в Днепровский добраться (старая дарница) или не рыпаться!? (смотрю яндекс вроде плотно, 4 бала), адекватно моцк не понимает.я б не гнала, но сидим на чемоданах в по сути "экс-арендованом" жилье, напрягают многие факторы(([+sign]не всё коту масленица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))вы с юмором.. а яндекс вообще врет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рыпаться, лучше на чемоданах в тепле, чем в сугробе) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?! вот млин( [+sign]не всё коту масленица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб, охо-хо... мы вчера, по сравнению со многими - скромно, пеши км 3 по снегам протопали и доселе из дому не высовывались!страшно)) О_о[+sign]не всё коту масленица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомые тоже ночевали в пробке, возле Шулявки. Недавно приехали домой, на дорогу у них ушло 22 часа. выехали вчера вечером с работы, домой приехали пару часов назад. но им за город нужно было, они еще на трассе в пробке стояли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, как я вам сочувствую :-((( До трех ночи наблюдала по веб-камерам за ситуацией на Московском и не представляла, каково людям, которые там застряли!А у меня чуйка позавчера сработала, и я отпросилась на пятницу дома поработать! А то не представляю, как добиралась бы домой на Троещину :-((([+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делайте выводы. Надейтесь на себя только. Не едьте вгору Удачи вам.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у вас и выдержка... Сутки в дороге, без сна, да еще на нервах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машин уже нет, просто дороги завалены снегом... если газелька с функцией сноуборда то реально :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже в новостях показали, они таки разрезали отбойник и разъехались вроде... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую Вам, но вот вопрос..уже в 16 часов, учитывая погоду, было понятно, что будет жопа...тогда зачем было выезжать? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос риторический [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но как мне домой доехать было? на Троещине нет метро. + никто не подозревал, что бедствие примет такой оборот была зима, и снег был, но не ночевали же! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умный вгору не пойдет... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забрала машинку :) ура [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала Ваш рассказ, так ясно все представила... ужас просто... очень Вам сочувствую... (+) И слава Богу, что люди как-то помогали друг другу, поддерживали...[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,девы,я очень впечатлилась,что водители трамваев ит раликов ночевали в машинах -это вообще полный капец!((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через метро Дарница или Левобережная например - все ж ближе, чем Петровка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да... сегодня редкие маршрутки и те забиты битком... мож в пн полегче будет уже... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже возникал подобный ворос целый день, вопрос Vin3, . Я очень сочувствую людям в подобной ситуации, мой братец вчера простоял всю ночь на Московском мосту. Я и его спросила. Ну вот зачем ты поехал на машине практически из центра Киева в совершенно другой район, видя , что Яндекс показывает пробки 10ть баллов???? Ну, неужели, нельзя было машину оставить на парковке возле работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, та же ситуация. Кто мог предполагать, что так все обернется. Снег не первый раз, снегопад, точнее. Ну пробки, ну можно застрять, но чтобы всю ночь в пробке простоять...по-моему такого не было еще у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение