Встретила рассвет в пробке...

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если бы ГАИ еще дали четкие рекомендации, как и на чем домой добираться, где греться и кого просить о помощи, если общественный транспорт не ходит. А он таки не ходил, поэтому лучше в своей теплой машине, чем сгибаться от ветра под забором, с риском там и умереть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, щаз. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ребенок? Здоровы вы и дочка? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня события этих дней стали хорошим примером, что надо таки заливать полный бак Я же обычно делаю это на 200 грн, да и все. То есть ночь бы не продержалась.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

він не мер вачєта)() [+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасало только метро. [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я шла когда-то от Петровки на Радужный через Московский мост + Было - 17, ветер и, кроме того, это был один из пиковых дней по количеству ДТП, по дороге видела двоих сбитых насмерть пешеходов.Ничего, за два часа дошла, еще пару часом меня отпаивали и отогревали дома. А наутро как-то и забылось. А в пробке пришлось бы тогда стоять явно больше 2 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не удивлены? :) такой шторм когда-то в жизни в Киеве видели? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока работало... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сицилию чего приплели? кстати на Сицилии есть вулкан Етна, пыхтит, когда захочет, самолеты не летают из-за пепла, даже автобусы не ездят, ваш пример не в тему. Хорошо, что вы подготвлены, теперь еще будете знать и про Сицилию, если вдруг туда заедете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не поверил, Попов тоже не поверил() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воспаление... :( ни встать, ни сесть, ни передвигаться...((( надеюсь это будут минимальные последствия прекрасной ночи :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огого.... (((( побыстрее вам вычухаться....как же там дитеныш форумчанки, которая до утра ехала....[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно представить. дай БОг, чтоб с ребенком все было ок!! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такие же сугробы были? в принципе идти сложно было. У меня ребенок после вчерашней короткой прогулки с температурой 40 сегодня слег... я считаю, очень просто рассуждать "лучше бы было домой идти". Я вот честно не знаю, как поступила бы. Психологически выйти из машины,которая как островок надежности и пойти в ночь под пронизывающим ветром.... не знаю. Тем более, к примеру, я, постоянно передвигаясь на машине, очень легко одеваюсь. И это тоже было бы очень весомым фактором, что скорее всего я никуда бы не пошла.А через мост я шла тоже в мороз, от Троещинского рынка и на Оболонь. Мы были нищими студентами и у нс не было денег на попутку (такси тогда еще не было). Но тогда не было такого дикого снега и ветра, и рядом был муж. А мне было на 20 лет меньше. И то, пройдя половину моста, мы поняли, что я просто задубну по пути (короткая юбка, капроновые колготочки). мы тогда остановили какой-то москвиченок и попросили перевезти нас через мост за "спасибо". И этот добрый человек нас перевез. Дальше потопали пешочком. Но это была совсем другая ситуация.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) тримайтесь. бажаю скорішого одужання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киев большой мчс на всех не хватит, взаимо помощь только поможет я даже боюсь представить что в селах, кому то то скорая не доедет, кого то не довезут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в тот раз больших сугробов не было. А в этот раз мы через сугробы тоже попрыгали, но в 22-30 они еще были не такие высокие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне повезло - села батарейка в брелке сигнализации и я в пятницу не смогла открыть машину, так как топать в магазин за ней все равно нужно было к метро, решила на нем и поехать! Как же здорово, что батарейка села!Возвращалась домой вечером с Нивок (там мертво стояло все) и мы решили поехать по встречке - добрались быстро, а кто решил ехать по правилам провел заблокированным в пробке до утра:( Сидя дома желали здоровья тому мужику примеру которого последовали.... Кто бы мог подумать что когда-то по пр.Победы будем ехать по встречной полосе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ехала с детьми, грудничек с температурой. Дальше писать не буду, "спасибо товарищу.... за наше счастливое детство" (с) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, слава Богу, спасибо вамМалая до обеда в тот день кашляла, но обошлось))))Я чуть похуже, у меня от сидения защемило нерв в крестце, хромаю сильно второй день, ну то такэ, фигня. Еще тошнило нас вчера и головы кружились, дышали же угарными газами 10 часов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, поправляйтесь!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, слава Богу, я там ниже написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец - сочуствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение