Встретила рассвет в пробке...

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, это вторая остановка от Петровки. Если нужно добраться до обычной Троещины, то выходить на станции Троещина2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте в яндексе кооординаты 50.474533,30.585046 .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что вы, зачем же? Наоборот, когда на Демеевской закончились жетоны, они перестали народ впускать в метро :(Вот уроды :([+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую! мои коллеги тоже встретили рассвет на московском мосту, домой добрались в пять утра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но до электрички же еще добраться надо. лично мне без трамвая - никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коззел [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро Вокзальная вообще была закрыта на вход, когда мы с коллегами к ней подошли. Около 18-00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вы знаете, я так счастлива, что вернулась домой, что о депрессии забыла временно :))) воистину - счастье бывает в очень простых вещах... важно из замечать и ценить...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они пешком ушли? до утра дорогу не разблокировали... я ушла в 10.00, еще стояло все. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужас, люди! читаю и волосы дыбом...не, ну никто ответственности не несет никакой, меня это просто убивает, это гаи все уволить на фиг скопом, никакой пользы от него, только могут взятки тягать и перегораживать, чтобы какой-нибудь янык проехал.. [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже добралась до Броваров на электричке Киев-Нежин, правда она задержалась на 50 минут - промёрзла до костей буквально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас сегодня раскупили все снегоуборочные лопаты, думали уже прятать до сезона. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, наверное, у дяди нервы сдали, слава богу, что с ребенком и вами все в порядке, относительном хоть, я думаю, что много нехорошего приключилось [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, я вот твёрдо решила теперь -куплю лопату! хорошая вещь, пусть будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорит Задорнов: неожиданно в январе выпал снег. о прогнозах погоды они не в курсе и об опыте других городов, кого перед этим завалило [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я патетику не люблю, но так мерзко было это слышать...А шо мы можем? Мы ж даже права забрать не можем, на нас нажалуются(((((Фу блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я думаю, что нормально отделались еще, главное, бензин был (!!!) и вода для малой, на мостах ни заправок, ни киосков нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы говорите, что электричкой не балуют Вас :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ужас, надо было сразу тут писать, мы бы запостили, многие друзья на джипах разводили людей вчера. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже ночевала в машине, только на пр. Победы. Утром получилось выбраться, но вторая моя дорога домой тоже намертво стояла. Объехав всю Борщаговку и Новобеличи, домой вернулась в 3 часа дня через Шулявку. Выехала вчера в 17, приехала в 15 сегодня. М [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так блин всю неделю ж Кульбида рассказывал про этот циклон -службы и глава КГГА ж должны были подготовиться! ну неужели думали,что обойдет циклон стороной? ну нет слов!((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ссылку? [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! я ж не перестаю повторять:счастье такИ в простом!!!!))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение