Встретила рассвет в пробке...

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уверена. надо до ночи вызводить машину, потому что могут и разобрать :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, не останавливайтесь :) .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар. очень сочувствую чудом вчера добралась с петровки на троещину в 6 вечера электричкой с трамваем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати о ней я забыла... [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все для людей...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обычно надеюсь на лучшее, думаю худшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ужасно, люди один на один со стихией+ и неоткуда ждать помощи. Как же так??? Ну ладно не могут фуры так быстро убрать с дороги. Но встречка же вся пустая была! Ну можно же развернуть хотя бы пункты обогрева ночью, хоть чаем людей напоить, хоть скорую поставить-вдруг кому-то помощь понадобится! Долбаный ГОНДУРАС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишут что сейчас даже составы добавили. один вопрос - куда сегодня едут толпы народа что аж пришлось состав добавить .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? Презику нашему дорогу с борисполя вчера расчистили, на межигорье и кончу заспу наверняка тоже [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ехала с ребенком в другую сторону, с 21.50. до 8.00. + Писала в другой теме...Убило: - то, что ГАИ перестало пускать машины в ловушки только в середине ночи, когда, например, стоял без движения весь Гаванский от въезда на Московский до Почтовой площади.Почему нельзя было не пускать сразу на Гаванский и Московский??- То, что сотрудники ГАИ равнодушно сидели в машине, когда была блокирована ВСЯ дорога (не помню названия) от начала Героев Сталинграда в направлении Гаванского (там, где ресторан Мандарин), т.к. водители в три полосы выехали на встречную (в сторону Московского моста), а потом через одну маленькую дырку в разделительном бордюре пытались вернуться к себе и уехать на Московский, который мертво стоял((( Когда я подошла к машине ГАИ сказать, почему не освобождают принудительно нашу полосу (вернее, 3 полосы), т.к. 2.30. ночи и замерзший голодный ребенок в машине, получила ответ - вы ж бачыте, всюды хаос, шо мы можем зробыть, вызывайте вертолет и взлетайте. Говорю - а права забрать на встречке? Та вы шо, мы не можем, вы ж знаете, что мы ничего не можем, кто нам даст права забрать?- Водители-побратимы, едущие (стоящие) 3 часа бок о бок, почти родные. Когда наш ряд на мосту наткнулся на брошенную машину в крайнем левом ряду, и я, включив поворотник, развернула колеса направо (5 утра), я стояла полчаса, т.к. при малейшей движухе правый ряд резво подпрыгивал на 50 см и поджимал меня в правую фару. А плавно не вотрешься, т.к.колеи глубокие и надо чуть газануть, а тут родной сосед в 10 см прижался - стояяяять!!! Перестраиваться она собралась)))ага, щасссссПравда, когда каждые полчаса вылезала отколупывать дворники, пару раз скребок предлагали, да:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да я понимаю всё, но уверена, что всё-таки много людей без особой надобности взяли свои машинки вчера. Я пробок панически боюсь уже много лет, особенно всегда пугала пятница, потому я сильно всегда перестраховуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой электричкой вы с петровки добирались? Где она останавливается на троещине? А то я не в курсе[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже как мужу вчера повезло выходит.Он выехал в 18-00 с работы- м.Театральная и в 21-00 был дома (м.Дорогожичи)-раскопав при этом гараж и поставив машину [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто ужас (( [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только для концертов! А фуры, да на лысой резине, пустить в город по такой погоде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новостях не напишут о больных с инфарктами и инсультами, которые не дождались скорой, и о больных, которые так и не дождались лекарств, которые два раза в сутки привозит неотложка (которые по красному рецепту)у нас вот одна такая застряла на перекрестке-кривоноса клименко и с ней еще 5 машин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По последнему пункту вообще шок... Вот в обычных пробках это удивляет, а тут... Может, просто от голода, злости, нервов.. [+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедняжка! сочувствую, желаю хорошенько отогреться и успокоиться. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б я знала, что Вы на Шулявке - позвала бы поспать-погреться до утра [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умилил гаишник, крутившийся по всем встречкам, чтоб помочь мне заехать на мою улицу (это оказалось физически невозможным), посадивший мой джипик на брюхо, а потом мило намекнувший на благодарность)))Надо идти убирать машину (если опознаю сугроб), не могу собраться с духом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром, кстати, на встречу шли фуры уже с цепями на колесах, или как они называются правильно :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо возле выхода из метро Петровка есть станция городской элетрички Если ехать на метро из города - выходить в голове поезда и налево.На электричке одну остановку до станции Троещина 2, и там пересадка на скоростной трамвай. Его первая следующая остановка после пересадки - станция генерала ватутина, потом он идет по бальзака. Я вчера доехала с Петровки до Драйзера за 25 минут. Как Бог отвел на маршрутку садиться. Так бы и сидел у меня больной ребенок всю ночь один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на встечку невозмождно - там высоки бетонный отбойник-разделитель [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, не спорю У меня к фурам вопрос, уж кто кто а они должны знать, как им ездится в таких условиях. Зачем ехать было[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение