Встретила рассвет в пробке...

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сочуствую. Главное без последствий для организма чтоб все прошло. Ну и поскорее машину домой вернуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу, что дети дома были... и еще, неужели никто не ответит за эту ночь из властей,а ? + смотрела на ютубе, как люди в такой же сиуации на проспекте Победы утром стали разбирать отбойник, чтобы выбраться из плена...Вот нельзя тем же МЧС-никам выресать кусок отбойника и выпустить людей???[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть конечно.... А машина так и стоит там? Я шла сегодня по окружной, много машин просто кинули на дороге...[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Вам бы глинтвейну сейчас! Слов нет в адрес властей :( .[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера мужа умоляла отпроситься с работы в 3 часа дня или оставлять машину под работой. Отпросился. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да машина стоит, там сотни брошенных машин сейчас как на обочине, так и посреди дороги... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто из реально виноватых не ответит, вы же сами понимаете это Помашут пальчиком, может уволят под шумок кого-то но не шишок[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коньяк пошел отлично :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, смотреть на него по приезду было страшновато + серый от усталости был, СБ, что он мерзляк и одевается хорошо)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую, это ужасно((( [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, понимаю, но всё-таки зря многие не послушали прогнозы и предупреждения. Снег начал валить днём, кажется, часов в 12, уверена, что многие мамы могли отпроситься с работы раньше, тем более, если дети ждут в саду, во всяком случае я всегда так делала, когда понимала, что есть риск застрять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, даже не уволят никого. читаю в инете как принимаются меры, сколько усилий властей... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведь сегодня и завтра еще будет мести, что же к пн будет? Самое страшное что и скорые не могут ездить, пожарные... Хоть бы как-то разгребли... Мне россияне рассказывали, что когда была пробка на трассе москва-питер то расчистили 1 полосу и запустили по ней бензовоз, чтобы люди хоть греться могли[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говори, работа наших комунальщиков и не такому научит радоваться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! співчуваю. відігрівайтесь, чаю з медом і коньячком випийте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто немыслимо((( а дети с кем были?[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вчера спасла городская электричка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот честно, я слышала прогноз про снег, это что, в первый раз? А о шторме услышала уже вечером здесь на форуме. Отпроситься с работы. А вот у меня прием, куда и у кого я отпрошусь? Вот сегодня отменила все, дай бог чтобы в понедельник не отмнять. Я к тому что не с каждой работы отпроситься можно. Понятно, что на очередные танцы и ДР можно было не ехать.[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже місль мелькнула чтоб хоть не начали умельцы пользоваться ситуацией и магнитолы,вещи тырить... ..(([+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо вам) нас вот электричкой не балуют ) .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети с мамой моей слава богу. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, ужас какой, вот сволочи, еще и метро не оставили работать на ночь, зная, что происходит [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не с каждой работы. Но люди этому так удивляются))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это тоже загадка - почему нельзя было оставить работать метро круглосуточно... [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение