Автомобилистам. Хочу вынести отдельной темой.

413 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кстати, никто никогда никому и нигде (ну , окромя форума) не рассказывает, что коляску совать впереди себя на переходе (да еще и из-за машины) чревато последствиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, катилсь, можно было. Машин было - единицы. Не по проезжей части, а по дворовой, которая параллельно. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это тот, который напротив администрации, на повороте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати + много тут. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Администрация совсем в другом месте , на Драгоманова Я пишу о проспекте Григоренко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и тут лидируют водители. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле моего дома все идут уверенно и не глядя по всем трем зебрам. Из этого я делаю вывод, что водители прекрасно всех пропускают, но там и разметка свежая и освещение нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете утром проекспериментировать там, где я написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а!!! поняла. это недалеко от клумбы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Которое вдоль Бажана, типа "парк Позняки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парадокс У нас вся страна парадоксов. Вопрос, какие выводы из этого делать. Разное у нас восприятие - я благодарю пропустившего, а не кланяюсь :) и никогда как водитель не восприримала кивок как поклон. И слез радости ни выдавливать из себя ни видеть не приходилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте не будем путать заснеженный район, и идущую рядом с нормальным тротуаром мамашку! Я сама недавно гуляла с коляской, и поверьте, знаю ситуацию по обе стороны баррикад. [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первую очерель не увидела этого в Ваших словах, где про Христа распяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, это немаловажный факт Освещение и видимость. Есть еще принцип нелогичности переходов, натыканных сердобольными властями. В таких местах делают - поражаешься порой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, какую клумбу вы имеете в виду. Это напротив Сильпо и Григоренко 30. Сквозной проход через стоянку. Так дети обычно идут в школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вспоминается Задорнов со своим " представляете, ТАМ боятся задавить пехшехода" ) А какие выводы делать? Конечно перестраховываться, потому, что у каждого есть свое оправдание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут боятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я все о Ревуцком думаю))) насчет Григоренко: там пешеходы ТААААК ходят, что я выше 10 кмч не езжу - просто потому, что это нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто на что смотрел() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везде боятся, только водитель больше боится сбить пешеходов, чем пешеход боится, что его собьют Вот уж где парадокс так парадокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Некоторые дамы с колясками просто так шастают, из принципа, их раздражают априори машины и они им показывают свое фе." вы это серьезно?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, почему не накинуть километр, раз водители не могут нормально пропустить маму с коляской на переходе. Вы лично готовы на такие подвиги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ато. В стартовом посте как раз о черствости и непонимании тредностей пешеходов. Сууумки, это ж какая помеха передвижению.+ А притормозить, предложить подвезти с сумкой?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ато. В стартовом посте как раз о черствости и непонимании тредностей пешеходов. Сууумки, это ж какая помеха передвижению.+ А притормозить, предложить подвезти с сумкой?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летят со скоростью 90 км. Вы наверное одна там с 10 км/час) А бегающих хватает, да..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение