Автомобилистам. Хочу вынести отдельной темой.

413 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот где там можно было кататься на роликах в 2003, не думая вообще о транспорте? Разве что на придомовой территории с ограничительными столбиками. Я не помню таких мест, я своего сына специально ради этого вывозила в выходной либо на Крещатик, либо на Печерск в Ботанический сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Оль, вас занесло. Никто из возмущающихся неадекватностью пешеходов, поверьте, их не давит, даже если и считает, что пешеходы сами создали ситуацию.Это никому не надо.Возмущаются тем, что люди по скудоумию ставят в опасность не только себя, но и других участников движения - водителей тех же, в первую очередь.А мамы, тащащие санки за собой на веревочке по переходу - это вообще выше понимания моего. Хотя как правило они отвечают в духе "а шо такое. а как вы предлагаете, а мне санки нести и еще и ребенка чтоль" - тут в темах было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю. я бы только пьяни, вываливающейся на дорогу, забрало таки начистила бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же грубо!)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как как - на автомате, как весь идиотизм происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речи о наказании пока нет. Пока только об оправдании убийства. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ошибаетесь. Я их не оправдываю. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Вишняковской. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

САМОубийства [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, в нашей стране человек, который аышел на пешеходный переход, уже самоубийца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самоубийцей он был бы , если б внезапно и НАМЕРЕННО бросился к вам под колеса. а так ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут за это порицают ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как? Коляску им кто-то силой выставляет под машины? А их привязывает к тротуару? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда, боюсь, что не понимаю вас () [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто оправдывает?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На перекрестке, у которого я сейчас живу, есть зебры. Но через 15-20 метров от зебры стоит магазин АТБ. О! Щастя, АТБ. Угадайте, где перебегают дорогу бабушки, мамочки с колясками и другие самоубийцы в темное и светлое время суток? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хотите я Вам расскажу, как правильно перейти проспект Григоренка с коляской? В нерегулируемом месте на пешеходном переходе. .Сначала нужно развернуть коляску в противоположном движению направлении и наполовину сьехать с высокой бровки. В это же время задом нужно постепенно высовываться из-за вплотную припарковынных к пешеходному переходу автомобилей. Далее задом же постепенно выходить на проезжую часть. Так можно простоять минут 5, пока тебя увидят заметят и соизволят остановится. Думаете можно разворачивать коляску и везти ее перед союой? Дудки! Первый ряд машин остановился, но не факт , что остановится второй , или по обочине не нарежут с третьего.Это такой адреналин! Наверное ребенка будем водить в школу до совершеннолетия, потому что нам с мужем, опытным водителям , страшно переходить через дорогу в ПОЛОЖЕННОм месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А светофора нет() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем плохо кататься на роликах на озере?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, они намеренно ее выставляют - хотят чтобы ребенка переехала машина. ....понятно, что тут обычный идиотизм: человек не имеет отношения к дороге, к машинам и просто не думает о том, что коляску не видать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сравнила с любителями банджи джампинга и других экстремальных удовольствий.+ Но когжда люди дедают это лично для себя - дело вкуса, а когда создают опасность окружающим - да, за это от любителей кулачных методов воспитания можно и заполучить на орехи.А намеренно.... есть еще такая категория "преступная самонадеянность" или "преступная неосторожность".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение