Автомобилистам. Хочу вынести отдельной темой.

413 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ясно, на улице Пчилки тротуаров нет пока, только во дворах домов. Запуталась совсем, но Вам виднее () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, давайте совместим) напишете отчет Реал глазами виртуала)У меня не маленькие колеса, я не бросаюсь под машины и могу адекватно оценивать дорожную ситуацию, потому, что я водитель.Зачем нам другие, которые ходят где попало. Мы будем с вами ходить по дворам, исключительно по тротуарам) Только вы и я. Хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую это часть пешеходов у нас штрафуют??? 0_0 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-та вдруг? водителей и так штрафуют, а пешеходов никогда, я за эту зиму 3 раза из-за пешеходов за сердце хваталась и только один раз из-за водителя[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж говорю, я не встречаюсь с людьми из виртуальной жизни) А отчеты я за свою жизнь уже написала, повторюсь, единственное место, где реально трудно мамам с колясками, это центр города. нет парковок, узкие улицы, реально страшно. А стрхи, описываемые в спальниках - от лени. Ну соглашусь, есть места и действительно трудно. Но мы начали с конкретной ситуации, я там была, если я правильно поняла автора, там есть где ездить с коляской и без проблем. А за весь город рассуждать, не вижу смысла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю:) Но у меня пока нет доказательств, что она равна нулю () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пешеходы, например? За сердце они не хватаются, в основном, они убегают, но суть же не в этом, а в количестве нарушений. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" А стрхи, описываемые в спальниках - от лени", круто, а Вы все спальники знаете? А в целом, мы так и не знаем. что описывал автор :((( () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, так и знала. Самые сильные и смелые люди сидят исключительно в интернете) ну да ладно..не в первой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так же как и все смелые и честные сильные люди почему тоне управляют страной Не идут работать учителями, врачами, воспитателями ;) А все в интернете сидят и порицают вышеназванных :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна, стереотипы:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня писало, что сначала он мне куда то в плей лист отправит, в общем гонял) а парень да, я ж говорю, точно, инвалид, не смог до перехода дойти, тяжко же оно, после пива то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Меня эта тема давно торкает. Я не всегда в подобных отписываюсь. Но как правило, просматриваю их. А это захотелось написать[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение