Автомобилистам. Хочу вынести отдельной темой.

413 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тротуары там есть :) Есть вдоль дома, и когда нет снега, они абсолютно свободны) и ям нет) Это вы поезжайте и смотрите))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не кричите вы, это не значит, что не должны кричать другие Вот вы не кричите и до сих пор сайгаком и скачете) я зубы никому не бью и автор той темы не бил) эмоции, я это увидела. А темы на форуме - ой, давайте не будем. Я хоть и зарегилась недавно, но читаю оочень давно, кричать все и обо всем. Я так понимаю, эмоции именно того автора так всех возмутили. Когда так же кричат о водителях, практически все поддерживают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, почему? Была тема о парковке на газоне, о санках на дороге и т.д. тут большинство ЗА водителей () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не замечала И все дружно обсуждают, как тихо нагадить водителю, делятся так сказать, опытом - кто валерьянкой машину полить, кто кирпичик, идей много :) и никто не возмущается првктически. А тут сэмоционировал человек, бог мой, такие протесты.. А я считаю, об этом надо кричать и пугать надо, и водителей и пешеходов. Потому что дурные головы только страх и может спасти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда же ей взяться, статистике, если штрафуют только водителей, а пешеходы сами отсеиваются в случае чего [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они были, были такие темы. А в той, о которой мы говорим, просто кнопки не работали, вот и поулчились эмоции у всех (0 [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну.. эмоции полезно контролировать и не вываливать их в любом виде на первых попавшихся :). + Ваша девушка как шла так и идет, а при чем тут форум к вашим эмоциям - непонятно, под руку видимо попался :)). - "давайте я кузнеца стукну, у нас их двое".А вы думаете, если я буду кричать на форуме "Водила! встречу - кирпичом в морду дам!" - машины с тротуаров разъедутся? Правда так думаете? :)[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так для того и форум, чтобы обсуждать и эмоции вываливать? () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не к моим, я не эмоционировала)) Но с автором темы согласна) На форуме сидит очень много людей, это шанс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну да.() [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы позитивно мыслите! Значит, после этой темы водители перестанут нарушать правила парковки? () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы пока утверждала, что часть пешеходов не штрафуют. Потому что "штрафуют только водителей "нужно ещё доказать. Я видела оплачивающую штраф подругу () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ближе к Григоренко нет. Есть узкая кишка-дорога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Тогда во дворах вообще приоритет у пешеходов. Жилая зона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причем тут Григоренко () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что изначально обсуждали улицу, а оказалось, что дворы. Улица - это около Григоренко. А речь шла о дворах, неверно поняли автора изначнально () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=== [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала, статистика за последние годы есть на сайте ГАИ. Не нашла :( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пугаете меня.... Вы точно водитель? Ориентиры как даются, если улица длинная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) отсеиваются путем естстественного отбора :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверил - у меня нормально открылась. Если есть АДблок - иногда он запирает ссылки в том числе и на ютубе. Временное отключение помогает (хотя у меня открылась при включенном).На первой ссылке - съёмка с регистратора момента ДТП, прозошедшего из-за того, что этот интервьюируемый во втором ролике, просто лежал с бутылкой пива в левом ряду.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йухуууууу!!!! Поддерживаю!!! У меня кстате очень сильная энергетика, если скажете, где это, Олейника, я направлю энергию и поможет!!! А вообще, иногда, если не доходит по хорошему, иногда надо и по плохому. У нас вот ставили машины не там где надо, кто то яйца покидал сверху - убрали. Тому поцарапали - больше не ставит. Тетю одну водитель маршрутки вышел, похватал забелы ручки, она оочень испугалась, думаю, в следующий раз подумает головой. Так что надо иногда выходить за рамки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, насколько я ту тему читала, там была пчилки и драгоманова О григоренко вы писали здесь, про светофоры и переходы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, только это всё - нарушение закона, кроме яиц, они сами упали () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение