Автомобилистам. Хочу вынести отдельной темой.

413 сообщения в этой теме

Опубликовано:

То была шутка, не стоит, спасибо. :) Я не сторонница по-плохому. () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УлицаПчилки пока идёт только от Григоренко. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гг, откуда яйца сами упали?)) Закон разный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Олейника из налоговой будут падать () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А заезд с драгоманова тоже есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улицы - нет. Только дворами. А в той теме писали "улица", поэтому и непонимание. Дело было во дворе, видимо (0 [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как хотите) Воо поэтому и живем Так плохо, потому что нам легче сделать себе неудобно, чем сделать неудобно кому-то, кто явно нам мешает и нарушает закон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

налоговая на Кошица :) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, направьте вашу сильную энергетику лучше на Межигорье. Люди вам спасибо скажут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа :))))) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, там двор не типично жилая зона без въезда машин Во дворе пешеход имеет право переходить дорогу как хочет, а машина должна уступить, но нет права просто гулять по дороге и "создавать немотивированные препятствия водителю". А я поняла, что речь именно о втором варианте шла. И там где описывал автор, рядом был тротуар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже давнл работаю над этим, но там блин, тоже силушка не маленькая, я одна не сдюжу) А помогать никто не хочет, вы ж все "только по хорошему")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, перепутала :) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне одной кажется, что такие темки - это специальный вброс для оживления форума? :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в ту тему вдаваться не буду, потому что нельзя. А я о географии, смутило описание "улица". Поэтому все и думали о участке именно улицы. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта тема ходит волной по интернету месяца три. Она должны была дойти. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

==передумала== [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не трогайте ту тему - будет холивар, не имеющий отношений в ПДД вообще:(( () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улица: https://maps.google.com/maps?q=%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2+%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B+%D0%9F%D1%87%D1%91%D0%BB%D0%BA%D0%B8&hl=ru&ie=UTF8&ll=50.416476,30.634089&spn=0.008819,0.026157&sll=37.0625,-95.677068&sspn=44.658568,107.138672&hq=%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B+%D0%9F%D1%87%D1%91%D0%BB%D0%BA%D0%B8&hnear=%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2,+%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4+%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2,+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0&t=m&z=16[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, она! Будет, потому что пока там стройка, и её нет. Но она будет.. когда-нибудь. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте встретимся, я вам выдам коляску и покажу тротуар Попробуете во-первых заезжать и сьезжать с него через каждые 5-10 метров, чтобы обьехать кучу снега, припаркованное авто, ямку, и так, чтобы ребенок не проснулся. Тест драйв такой.) Мир увидится по-другому. Ах да, еще нужно смотреть, чтобы с крыш ничего не упало. Можем с вами даже вырулить на специальную пешеходную дорожку, она широкая, но на ней один ряд тоже занят припаркованными машинами. Поэтому, если кто-то будет ехать, мы тоже будем мешать этому человеку, и он будет вынужден проезжать в 5 см от нас. Пройдемся дальше, и пешеходная дорожка опять упрется в припаркованное авто ( конечно, а где же стать еще, негде же) попрыгаем , жаль куч снега нет уже, для полной картины. Приходите!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо виртуал совмещать с жизнью) Насколько я помню, снега не было) причем тут снег?) я еще видела родителей с колясками, которые переходят где попало, если светофор сломан. Всегда зеленый для водителей. Они злятся и идут. Очень умно) я возила коляску и машины были и снег и проблем не испытывала, а если испытывала, на дорогу не бросалась. Заснет ребенок значит тогда когда я дойду до тихого места, от проблема. И кстати, коляску покупала с учетом дорог, а не эти задохлики на махоньких колесках, чудо трансформеры, на которых только по супермаркету удобно ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круговорот тем в природе :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, таки там, где это случилось в первой теме, это УЖЕ не Драгоманова, ну никак. И вообще, посыл был другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение