Двое детей и личная жизнь.....бывает?

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну если ребенок сознание теряет и ацетономич.криз, вариантов нет, имхо нет, есть , конечно, любительницы выпаивать дома , но это для меня сродни экстриму.. зачем тогда вообще скорую вызывать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при том, что дети таки твои-мои просто вы смотрите с той стороны, что "раз мужчина женится то он должен принять ребенка женщины, как своего" ... но не уверена, что вы готовы делать то же самое, принять его детей как своих и отдавать часть своего личного дохода и свое время его детям от первого брака ))) поэтому моей точки зрения такие рассуждения- это чистое потребительство. типа он - должен, а вы - нет.легко рассуждать, что и кто вам должен отдать, когда вам взамен отдавать нечего))) за сантехников с двумя детьми что-то никто замуж не спешит, и за свой счет его детей от первого брака на море возить тоже) все хотят нового мужа с деньгами, и что бы еще и вашего обеспечивал.а прикрываться красивыми фразами типа "не бывает чужих детей" очень удобно, только это все ровно до тех пор, пока вам не надо будет тратить СВОИ деньги и время, на его детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инет рулит)) на мамбе?? если не секрет .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы кроме мамбы другие знаете ? badoo.com например ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, 10 лет + младенец, это - считай, 0 детей. Ты с погодками-то не сравнивай. Даже с 7-ми летним и то - никаких проблем уже.. Да и с 4-х леткой можно жить. А вот вдвоем - уже веселее... А у Лары и Бубы - погодки.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не))) не знаю .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капайте,сайтов куча , под лежачю "бабу" мужик не идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))ааааааааааа, делаю выводы!! начинаю капать) ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с погодками, имхо ,еще проще они хоть не нудят и играют друг с другома про то что 0+ это нет детей, так тут в какую тему не зайди - так только и читаешь ,что младенец это "вешалка" и мама вся в загоне, и времени ни на что нет)да и десятилетняя не сразу десятилетней стала, не?) хоть убей, не пойму, почему мама не в состоянии сама обеспечить, вырастить и тд одного ребенка, и при этом иметь достаточно свободного времени - это или совсем безрукой надо быть или неорганизованной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы фантазируете и приписываете другим то. что им не свойственно я никогда не писала, что кто-то должен. а я-нетпоэтому фантазируйте опираясь на свои картинки в голове. а не ссылаясь мои комментарии[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не бывает)))) меня вообще это все уже забавляет давноданные темыи некоторые их участники[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот тут я с Вами не согласная. Мариновать - нет смысла потому что маме всегда приходится в таком случае рваться на две части - вот он, долгождажнны выходной, и куда его бежать? То ли на свидание с любимым, то ли детей в зоопарк? То ли очередная ночь с малым сном и ранним подъемом - от него бегом домой. ко всему прочему, детей прятать считаю не делом. Они есть. Есть у меня две руки, я с ними обычно. Есть две ноги, я их тоже обычно с собой беру. И есть двое детей - с ними мы (я и они) ужинаем, завтракаем, гуляем, катаемся на роликах... Это тоже я. Так что... не вижу, как можно быть со мной, моими руками и моими ногами, но без моих детей.п.с. иногда нужно ходить в кино только вдвоем и устраивать себе романтИк с ванной,пеной, шампанским и танцами. Но в целом - все вместе. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, с погодками еще проще выйти на работу пораньше и побыстрей перестать быть безрукой и неорганизованной, и начать в изобилие свободного от всего время работать на свою беспроблемность [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случилось так, что к тому развитию событий мы с мамой были не готовы не было такого опыта - детей с такими кризами. Потому и довели ситуацию до криза. Повторюсь, благодаря грамотной и своевременной помощи больше мы с такую ситуацию не попадали. И ацетон "в своем ребенке" я сейчас могу на глаз буквально определить по ее состоянию. И что делать - знаю. речь шла не о моих экстремальных наклонностях ставить эксперименты на детях. А о том, что "поехала в Добробут, покапали, я на работку, забрала ребенка" - это кул, если просто есть 200 долларов на этот добробут. Кстати, по-моему, это дороже стОит, ночь в стационаре. Но, конечно, это очень просто. Просто Добробут. Просто оставила в частном стационаре и поехала на работу. Просто вернулась и просто забрала. Реально, ноу проблем [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не капайте, а копайте ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее... я придерживаюсь другого мнения. Прятать детей не нужно, но и сразу знакомить с потенциальным М считаю травмированием детской психики. А может не срастется? Может это отношения на месяц? Что с каждым знакомить? Сначала конфетно-букетный период с мамой, внимание сосредоточено на нем любимом...пусть отношения окрепнут и расцветут, а когда уже все серьезней закрутилось, и МЧ уже привык и крепко увлекся можно и детей подгружать. (с) прям как по муравьевой получилось))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее... я придерживаюсь другого мнения. Прятать детей не нужно, но и сразу знакомить с потенциальным М считаю травмированием детской психики. А может не срастется? Может это отношения на месяц? Что с каждым знакомить? Сначала конфетно-букетный период с мамой, внимание сосредоточено на нем любимом...пусть отношения окрепнут и расцветут, а когда уже все серьезней закрутилось, и МЧ уже привык и крепко увлекся можно и детей подгружать. (с) прям как по муравьевой получилось))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так понятно)))я подіграла просто сознательной грамматической ошибке)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если 5 лет жили, и не срослось? тоже стресс для детской психики не предугадаешь - имхо[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - риски можно и нужно минимизировать. А так да, случиться может что угодно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому лучше? я горжусь тем, что у меня дети и никуда их девать не собираюсь)) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше внимание сосредоточено на ней, любимой, а ее дети только дополняют эту любовь и романтик:))) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети оч.добавляют тепла в отношения. Или то мне так везёт все время... не знаю )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение