Двое детей и личная жизнь.....бывает?

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

всем лучше и детям и развитию отношений с МЧ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. на форуме мебельщиков. .[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем лучше детям, вот расскажите мне? чем лучше? тем, что мама вынуждена "извините, вот я приеду, тогда уделю вам время" или "ой, сегодня не будем смотреть кино, я уезжаю к Васе" или "нет, детки, вы к бабушке, потому что Вася купил билеты в кино". Когда дети вынуждены делить кого-то из родителей с его парой, начинается перетягивание каната. А это непредсказуемая вещь - куда оно перетянет. Дети - если в семье все ок - не хотят расставаться с долгожданной любимой мамой по выходным и по вечерам. А должны? Сколько? Год, два? Пока проверится МЧ и промаринуется порядком? и главное. Если мама за месяц не может определиться - этот Вася или не этот, тогда да. Тогда лучше помариноваться самой. Или с детьми уже тогда только в ЗАГСе знакомиться. Что тоже тупо, согласитесь. Вася и из ЗАГСа смоется, как увидит, во что влип )))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, ну вот кем этот термин придуман? И для кого? Ни один, ни два, ни три ребенка не делают женщину проблемной. Проблемной ее делает ее отношение к жизни, ее мысли, ее мировоззрение. А тот, кто считает женщин с детьми проблемными, им ли быть рядом с нами?)))[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это отношения - я за то чтобы не мариновать, а если простосекс то, конечно, не стоити вообще, если мама больше замуж не собирается - ей что схиму надеть?)) у мамы должна быть своя жизнь, личнаяда, возраст детей имеет значение....но и играть в прятки не выход[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если он обеспечивает всю семью с детьми от обоих браков+ заботиться и любит всех, то ОК, пусть он будет сантехником с двумя детьми. И почему жена должна за свой счет возить детей на море, своих или его? Материальную сторону должен муж заработать на всех, а жена заботу и уход. Мужчина должен быть мужчиной. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минуточку. Давайте на чистую воду - дети лёгкости совместной жизни не добавляют кто заявляет иначе - тому я не верю )) они добавляют счастья, радости, тепла, эмоций. Но с ними сложнее по времени, силам и ср-вам. И можно это вот сложнее рассмотреть как проблемность. Можно нет. Если женщина "не грузит своими детьми". Но я плохо себе представляю эту схему не-гружения при семейной жизни. При встречаниях - легко представляю и реализую самолично в данный момент жизни. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между прочим, согласна, что сантехники бывают разные у нас Иван на массиве - не пьющий, умный, хороший, обязательный - к нему не пробиться. Очереди из клиентов! Так шо получше отдельных манагеров будет другой сантехник )) а от "мужчина должен быть мужчиной" скоро самих мужчин начнет тошнить. Ведь это проблемность женщины, что рядом с ним, заставляет его работать и зарабатывать на всё. А кому нужны трабблы? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

схима успеется )) тут нужно еще и с детьми уметь разговаривать если дети в каждом дяде видят папу... то ууууууу[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно реально. Было бы желание :) Когда я решила, что пришла пора заводить личную жизнь, то моим младшим детям было по полтора года. Старшие - младшие школьники. Я жила в селе в 70 км от Киева, без каких-либо родственников рядом. Главное - что во мне не было ни грамма (я это точно знаю!) женской стервозности, ожидательности, вот этого "мужчина должен" "новый папа должен" "старый папа еще больше должен" "мужики козлы" и тд. Женщине с детьми в отношениях с новым мужчиной, пожалуй, самое трудное на начальном этапе научиться быть легкой, естественной, ДОБРОЙ и без всяких боязней-ожиданий, планов и тд. Остаются с теми, с кем хорошо, а не с теми, у кого нет детей. Если с детьми хорошо, и с вами хорошо - то вообще все хорошо и все вокруг вас тоже хорошие. Короче: живите, радуйтесь собственным детям, радуйтесь себе, радуйтесь жизни, весне, ничего не ждите и все придет:)))[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие сантехники? вау)) мужчина должен, конечно, раз уж замуж позвал....но до этого кто-то же обеспечивал ребенка? и если это была мама, то она прямо сразу бросает работу в случае удачного замужества?я прекрасно понимаю и Ваши доводы, и то, что пишет мексно женщины, так же как и мужчины трудностей не хотятдаже если брать выборку тем на форуме - отношения с детьми от прошлых браков строятся на принципе "хороший муж - платит алименты", все...да и то, со стороны НЖ многим много платитсо стороны БЖ - мало платита вообще, по сути, есть просто женщины, которые прекрасно себя чувствуют на полном обеспечении мужа (не суть важно какого по счету)а есть те, которые работают)) это вечный спор[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или мама..)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ сто мильёнов(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакого спора нет, Лян, смотри: есть родительские обязанности а есть всякие надстройки типа "муж-добытчик" или "жена-должна-свой-выводок-кормить-сама". Вот в рамках закона - все должны своим детям. В остальном - кто как договорится. Я понимаю любую схему семейной жизни. Но принимаю для себя только ту, в которой всё общее. В сотый раз - если это семья, а не просто отношения. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласно, что дети легкости не добавляют. Но из=за их наличия назвать женщину проблемной - не понимаю и не принимаю. И не понимаю "женщина грузит своими детьми". Если просто встречания, то понятно. А если МЧ думает связать свою жизнь с женщиной с детьми, то он должен понимать, что она не одна, у нее семья с детьми, он идет к ним в семью и он должен взять на себя роль мужчины в этой семье. Он должен быть готов на это или просто пусть идет мимо. Муж моей знакомой говорил ей. "Это твой сын, ты сама должна ему фрукты покупать". Фууу. Они прожили вместе год.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда звучит - "должен...." или "должна"..у меня протест сам собой возникает) я сама живу в такой ситуации....когда "наши"....и когда все общее[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три-четыре месяца. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Первый момент, что "все общее". И второй, как договориться. В каждой семье могут по-разному договориться. Главное, чтобы это было комфортно обеим сторонам. И не начиналась дележка "это мое, это твое". Каждый в семье играет свою роль. Мне нужен мужчина-добытчик, а кто-то сам играет роль первой скрипки. Каждому свое. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если мужчины будут меняться? Дети должны быть в курсе? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот интересен комментарий мужчины - должна ему фрукты покупать. А кто должен? вот действительно. Вот зачем высокие материи, то, сё... Давайте спросим просто: вот сын, вот тётка, вот ейный муж, сыну не отец. Кто должен пацану фрукты покупать? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве зарабатывать мужчин заставляет проблемность женщины, которая рядом? Некоторые мужчины сами по жизни добытчики. И это не вводит их в шок. Я не за то, чтобы женщина не работала. Но я против, если женщине приходится работать на износ, т.к. ее мужчина не может или не хочет обеспечивать ее детей. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должен = законодательно обязан, возникает протест или не возникает извините ))) и вопрос не в том, Лян, что ты или я не можем свою или своих обеспечить. А вот что приносит в жизнь такой вот "могущей" с детьми замужество - вот это уже интересней[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот, кто в магазин пошел. Там ситуация другая была он покупал фрукты, но был против, чтобы ее сын их ел. Она сама должна была купить еще и рядышком положить, для сына своего.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я совершенно согласна. Я достаточно зарабатываю, чтобы моя семья (а это трое неработающих людей) была в порядке. НО!! если я связываю свою жизнь с мужчиной, и продолжаю и дальше заниматься этим всем сама и с прежним азартом и жаром, то я задаю себе вопрос: а зачем мне замужество? Что оно мне приносит? Сорри, но вздохи на скамейке, секс, поговорить вечером и общий поход в спортзал-кино-на выходные за ценности не считаю. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение