Двое детей и личная жизнь.....бывает?

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

если уже сошел с дистанции папа, и дети в сознательном возрасте, чтобы понимать это, то нужно разговаривать с ними и объяснять, почему в жизни бывает так и так [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как и без детей...каждой - свое брак не должен сильно калечить жизнь женщины, так писала Dinkey кажется))а тут не ответишь однозначносмотря с какой стороны посмотреть...даже свой опыт напиши я - были бы кардинальные мнения, кардинальные)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа, Динки умочка )) Катя, привет! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 (-) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, сопли тяжелее. болезни, воспитание, образование... если бы все решалось деньгами...[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

add to memories,print at T-shirt
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писец:( [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои мысли озвучили! как же всё это объединить - и спокойствие, и забивание и при этом чтоб все были здоровы, выучены и боль-мень счастливы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, вздохи и прочая, по-моему, это таки ценности... но не настолько ценные, чтоб "оплачивать" их полноценной заботой о новом члене семьи (борщи-каклетки-пловы-грячий чаек впостель при 37.1)."вздохи", как по мне, вполне компенсируются удовольствием от проведенного вместе времени и не требуют обеспечения в виде совместных обязательств...меркантильная я, да:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все вы правильно пишите, только много таких+ мужчин видели? Тут своих не могут обеспечить. Да чего уж там: и себя обеспечить не могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ира еще забыла написать, что на следующий день они обедали в маке и пили колу или фреш там - я не помню.да, все очень просто.особенно у моей младшей, у которой уж если начнется рвота, то будет продолжаться минимум 20 часов каждые полчаса. можешь представить себе, в какую тряпочку от этого превращается ребенок?да и вообще здоровье детей - это всегда просто. вот надысь узнала, у ребенка подруги из-за ветрянки начался энцефалит. простое заболевание - ветрянка, ну, полежали потом в больнице полтора месяца, вылечились, слава богу... все просто...[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Ваша позиция близка, действительно не должена мама разрываться и у детей нельзя отнимать долгожданную воскресно-вечернюю маму, но вот практически - а как? Брать с собой ребёнка на свидания с Васей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы-ы-ы, и не кажи, кума:)) про 12 лет:)) (правда, счас ира придет, всем нам по шапке даст и расскажет, как с 12-летними просто:))[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть и не про детей, но приглашаю в домашние любимцы в темку про котище))) тут людей больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не прочла вачета, я только сейчас в форум зашла. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет бывают разные. бывает "ребенок на самообеспечении" - только покорми и одень, а бывает такой, что с ним возишься больше чем с младенцем. я сейчас реально варваре в 3 раза больше внимания уделяю... а по выхлопу - ноль:([+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, все же все зависит от отношения. уверена 100%, что с твоими детьми я б тоже парилась здоровьем и лезла на стены.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это грустно. В моем близком окружении все обеспечивают. На форуме доводилось читать про таких, что на голову не налазит. Но и про то, что у мужчины может быть ЗП 3000грн, я тоже только на форуме узнала. Надо меньше читать похоже.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без медицинской помощи конечно, будет продрлжаться зачем ждать 20 часов?! Конечно, ребенок измучен будет. Вы меня удивляете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас как почитаешь - просто чудеса какие-то:))). Так все легко и просто - даже в больнице под капельницой - один сплошной позитив!+ У меня, к сожалению, другое восприятие, другие понятия и возможности, то, что Вы пишете, для меня "из области фантастики":)...[+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, ты два раза мама одного ребенка. И мам погодков тебе не понять. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть вы готовы отправлять детей мужа на море за свой счет?) В случае, если вы больше зарабатываете?) ну, чтобы никто не был ущемлен)) вот заработали вы лично 5000 уе, и не со своими детьми и мужем в европу, а еще и детей мужа прихватили, и все вместе в крым ( тк на европу не хватит). А муж за всеми чемоданы будет носить, и за вашими детьми и за своими - вносить, так сказать, свою лепту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я, собственно тоже уделяю.. Только ментальному.. Сколько я прогребла за 3 года тут, местные за 10 лет не прогребают. Это мне уже не один и ни два человека сказали (врачи, соцработники). ПРавда я на стены не лезу. У меня очень удобное врожденное качество (повезло, считаю). Сделала - забыла. Делаю что надо, а морально не терзаюсь и не думаю про это.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение