Двое детей и личная жизнь.....бывает?

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тада... [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом потру))) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, как у Вас - замечательно! мне кажется так и должно быть. Только...чё-то я загрустила -где Вы мужчин таких находите.И когда успеваете их находить?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кать, а можно личный вопрос? Если что - то у меня есть скайп и аська не выдашь свои? ))[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, наверное это всё-таки личное. Потому что я по своим безумно скучаю у меня нет как таковых "вечеров дома" - работы несколько больше, чем в обычном графике. И, если на выходные есть выбор - пойти в гости на суши и продолжение с ночевкой БЕЗ детей или провести воскресенье на роликах в парке с детьми .. .для меня это тяжелый выбор. Потому что это может быть первое воскресенье за две недели, когда я просто ЕСТЬ дома. п.с. а думать вообще времени нет - хорошая ты мама или плохая. Только когда посуду моешь в 11 ночи, когда все спят ))) но там тоже 10 минут - и закончилось )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда выдать? [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

larisa_ptaxa (Skypename ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто живите легко, планируйте побольше досуга себе и детям, а мужчины должны под вас подстраиваться, а не вы под них. Я всегда говорю одному под троих проще подстроиться:) ну это же факт:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем забыла - для свиданий наедине есть обеденный перерыв - пожалуйста, идите, обедайте и общайтесь в ближайшем ресторане. И детям не в ущерб и вам приятно) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личная жизнь либо есть, либо ее нет и от наличия детей она не зависит время найти всегда можно если есть цель и желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 минут ждете заказ, оделись-разделись- не вписались в час обеда а если у мужчины обед в другое время или работает он в другом конце города?у вас все так просто..ИМХО, просто слова.мы с мужчиной могли раз в неделю пересечься, в лучшем случае..живем в часе езды друг от друга, работаем вообще по разным графикам + дети.. и это при том, что у меня есть кому детей присмотреть (опять же не каждый день)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это проблемы мужчины, приехать или нет, у вас это слова, а у меня - это жизнь:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дівчата, дякую за тему. читаю три дні підряд. вставлю і я своїх 5 копійок+ я б сказала, що бідне особисте життя не можна ставити в провину дітям, але те, що діти ускладнюють життя (і не тільки канфети-букети, а взагалі) - це 100%. я не знаю, чи є десь людина, яка ніколи не відміняла поїздку в інше місто або країну, бо в дитини був, наприклад, отит, або грип, або вітрянка. і це не залежить від того, заміжня ця людина чи ні, є в неї особисте життя чи нема. чим більше в сім"ї людей - тим більше проблем (посмішок і підтримки теж більше, але я зараз про проблеми)для гуртків і разових походів в театр є няня, да.але.я от, наприклад, хочу піти в п"ятницю на один кінопоказ в клуб44. кінопоказ починається о 22.00, додому я приїду, відповідно, о 1 ночі, і мені тупо шкода мою няню примушувати іти додому о пів на другу ночі по нічному району (вона вже і так вели мого сина до школи і зламала на льоду руку) Віддати сина біотату з ночвівлею я не можу, бо тато живе за містом, а сину в суботу вранці треба йти в школу на курси. як ви думаєте, я піду?:))а побачення з мужчиною - це ж теж не тільки театр і о 9 - додому, правда?(я вже мовчу, що якщо займатися якимсь хобі - це як мінімум два вечори в тиждень не бачити дитину. я зараз обрала хобі, яке займає всю суботу, щоб не пропадати по вечорах)але на загал - ставлення до дитини - прекрасний індикатор ставлення до жінки. Приховуавати не збираюся, знайомити з першого разу - теж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы желание. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, услышав достаточно историй мамочек с детками, да, возможно, но вопрос не столько в детях, и не настолько в детях, а в силе сложившихся обстоятельств, будь то работа, внешность, здоровье, состояние души и так далее.Можно много спорить о легкости бытия, о независимости и так далее, но если мы говорим о мужчине как о возможности просто получить удовольствие-это одно, если же женщина рассматривает мужчину как человека, с которым возможно состарится и будет нянчить внуков-это совсем другое. Первое может перерасти во второе, но и тут достаточно внешних и внутренних факторов которые невозможно не учитывать.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правильно все написали, но вот это "Віддати сина біотату з ночвівлею я не можу, бо тато живе за містом, а сину в суботу вранці треба йти в школу на курси" сын не может один раз пропустить курсы и провести время с отцом, пока мама отвлечется? С отитами-ветрянками я бы не оставила, а здорового ребенка почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от возраста:) Иногда дети еще не готовы с папой остаться. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впрочем все это - как и без детей...можно встретить, можно не встретить...50 на 50)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, что именно по причине подготовки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много, сколько одиноких 30+ и детей нет и замужем не были и даже парня нет постоянного... и красавицы, и зарабатывают... и чего не получается, хызы [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да, почти триста постов... об одном и том же... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как обычно:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение