Двое детей и личная жизнь.....бывает?

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и с медицинской будет. или нужно колоть препараты, воздействующие на ЦНС каждый месяц, зачем оно мне?пока, слава богу, у меня получается корректировать состояние ребенка менее радикальными методами.те же капельницы не столь безобидны, и, если есть возможность, лучше выпоить ребенка естественным путем. а еще лучше - вообще не допустить ацетона.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг)))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю. но поверь, никогда не написала бы на твоем месте "спокойные неболеющие дети":))я, может, тупо концентрируюсь на негативе? + все чаще становлюсь умной эльзой, от этого уже даже соматика всякая лезет... но, к сож, как только пытаешься "быть проще и не хаморачиваться" - тут же жизнь хорошо так дает палкой по башке.вообще, вижу, у каждого свой путь: кому надо научиться напрягаться, кому расслабляться, кому - думать о будущем, кому - не думать...[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, подростки- это ужас, свою хотелось прибить в период буйства. как терпел муж выбрыки моей старшей- не знаю. И одно дело, когда новый муж ребенка с маленького знает, а другое дело- пытаться строить новые отношения когда у тебя дома чудо гормональное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какие погодки) если такие как у меня средние- запросто можно за них забыть если они вдвоем, а если такие как младшие- вечное разнимание, какое тут играются вместе, хоть бы не поубивались) и организовывайся- не организовывайся, пофиг, такие дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуй.. Мож те попробовать со здоровьем - руку на пульсе (тут действительно стремно), а с характером - концентрироваться на позитиве. Девицы-то у тебя потрясающие! Варя - тонкая, талантливая.. А ты на нее вечно бочку катишь.. Далась тебе та математика?На счет каждому свое - у меня был период, когда мне надо было научиться ждать. Немного научилась - сразу ушли подобные ситуации.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню. :) Верю. :) Сама второго на гормонах родила. :) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) наверное да:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как воспитаешь, такие и бывают) если до 10 лет в рот заглядывать и за руку водить, то в 10 лет он резко взрослым не станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно так) дети, сегодня вы к бабушке, потому что я иду в кино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неким образом - да. Но тут у каждого свой опыт. Кто-то гуляет вместе в парке, кто-то ходит в цирк вместе, кто-то на великах катается... каждому свое "свидание с Васей", на которое берутся дети. Ну, или не берутся. Каждый выбирает свой сценарий. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ностальгически вздыхает - ээээх, молодость моя, молодооооость ))) "Сероглазый король", Ахматова [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я те лично расскажу, Клазь, о себе в деталях [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, а вот тут должно быть немного пофиг - много или не много. ТОЛЬКО так и не иначе потому что с мыслью - ой, так ведь и 3000 это хорошо, ваще холостых мало, а баб много - с этой мыслью "слона не продать" и своей жизни не построить. Я не могу принять (понять могу) модели, где каждый сам за себя - тогда мне не понятно, нафига огород городить. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже сменила шапку на каску, так что к приходу Иры усигда готов! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаешь, да? Вот ты понимаешь: что компенсируется, а что - нет и где пролегает граница ) И я совершенно точно знаю, что граница есть у каждого. Просто кто-то честно говорит - Вот, да, я меркантильная. А кто-то рассказывает про - А мне ничего не нужно. Был бы милый рядом.[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. И я убеждена - лучше три дня, неделю, но ест.выпаиванием, чем штурмом капельницами и мы сидим на диете, выпаиваемся и выходим - ВЫХОДИЛИ!!! переросли - самостоятельно. А ваще да. Всё очень просто. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ли жизнь на Марсе...:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань. оно ж всегда просто когда это разовый сюжет и когда дети едят заказные пиццы с макаронами с сосисками ежедневно и никогда от этого не страдаютсытый голодному..[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле результат один, только вы его достигли с бОльшими затратами я никогда не держала свою на диете и не выпаивала дома, и точно так же она переросла это дело к 5ти годам.и мне было проще, и ребенку легче - поехать прокапаться, и на след день быть здоровым, чем заниматься изнурительными выпаиваниями.ацетон в крови отравляет организм, чем быстрее его вывести тем лучше. капельница чистит кровь за несколько часов, выпаивание- за трое суток примерно, смысл ребенка травить и себе сложности создавать с будильником через каждые 15 минут, если можно поставить капельницу, а потом спать всю ночь спокойно не дергая себя и ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой же была. пока детей не было. теперь мои пульсы для них бьются... хоть это и неправильно, наверное, с т.з. "круга женской силы":))[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажу, что это позитив, но это и не трагедия возникла проблема - решили, забыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение