Двое детей и личная жизнь.....бывает?

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот именно такая модель, Ира, как твоя, мне и кажется правильной вот знай, что "ти не один" (с) +1 от меня, матушка! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я помню наши споры в проф.конфе пару лет назад..по поводу детных мужчин..)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Очень емко-понятно и с легким пинком сказали все))))похудела, прическа, одежда....то все в порядке, осталось максимально расширить границы передвижения в пространстве.....))вот именно с этим сложно, буду над этим работать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, на самом деле, считаю по-прежнему - лучше БЕЗ детей но если уже есть любовь. И если дети есть - то нужно на полную катушку. А не на полшишечки. Если это любовь. А иначе - с пятницы по воскресенье. И адьос [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер)да, это идеально, когда так все. А где вы познакомились с мужем? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что сейчас есть такой термин "проблемная" женщна и как ее антипод - "беспроблемная" женщина. От этого строятся концепции семей и отношений [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но все-равно эта внутренняя готовность должна иметь место) впрочем хорошо, когда хорошо то все детали...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мужчине изначально влом напрягаться и он мечтает только об удовольствии-женится вообще нельзя[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы, что вы)) это сейчас называется "искать спонсора проблемной бабе" и "вешать чужих детей на плечи нового мужа"[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот я считаю, что дьявол как раз в деталях потому что и мужчины бывают разные, и дети у них разные, и чувства бывают разными. Словом, тут начинать надо с себя - люблю-не-люблю, буду-не-буду. А простые ответы дают простые решения в дальнейшем. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интернете:) .[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет спор ни о чем) так и любовь не ток с себя начинается, комплексно т.с.но определенная готовность должна быть, я слабо верю в мейджик по типу нет, я никогда-никогда не выйду замуж за мужчину с детьми, а потом разз..любовь..и все, готова (хотя и такое бывает, наверно)это как с женатыми, для меня они все не существовали как вид..посему..вероятность, что я влюбилась бы в такого практически сведена к нулюа вообще - да, понятие мужчина с детьми очень и очень размыто)кто-то воскресный, кто-то ток алименты платит, кто-то вдовец...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только потом беспроблемная превращается в такую же проблемную :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? ведь есть же установки жизненные. У женщин тоже. т.е. если она изначально "беспроблемная", с чего превращаться? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммммм.... видать, я верю в мэджик а то, что раз-любовь-и-все - эээээх (вздыхает так понимающе и с улыбкой). Да и не спорю я. "Господу видней" (с) БГ [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау. ваш пример вдохновляет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не верила..а эвона как)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, бывают исключения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не факт же что в больницу заберут тогда сразу расчет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А по мне пусть это как угодно кем-то называется))+ Мне важно, что так считаю я и так считает мужчина, который рядом со мной уже много лет. Который принял моего ребенка, как своего. Который обеспечивает всех членов семьи и не делит на мой и не мой. Нам всем комфортно и счастливо от такой расстановки ролей в семье.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы! Рада за такие семьи. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, нормальные мужчины и с детьми проводят время и не требуют их сплавить() [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он уже в разводе был, хоть бы спросили, прежде чем умничать() .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше подольше промариновать МЧ прежде чем считать достойным знакомства с ребенками))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение