Двое детей и личная жизнь.....бывает?

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я фигею, честно))) не, ну ладно общего еще, но ваших то двоих с какой стати он долженполечитьпокормитьпоучитьповозитьпобаловатьу них для этого мама-папа есть ... запросики у вас, конечно)) желающих добровольно повесить себе на шею двоих чужих детей при наличии своих собственных крайне мало))вы же до появления мужчины как-то справляетесь сама, так почему с его появлением надо перевешивать на него свои проблемы, да еще и по умолчанию?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при неналичии собственных? Может мужчина по какой-то причине решил с детьми повременить. Чего ему вдруг бросаться жениться на даме с двумя детьми? Может покоя человеку хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это вполне нормально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть не жениться, кто его заставляет? Пусть ищет одинокую или никого вообще не ищет, будет ему покой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его право..) но если дети не мешают, и мама нормально с ними справляется, то нет разницы сколько их - один, два или три.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, то есть вопрос "а вы бы вышли за с двумя" предполагает, что дальше каждый занимается только своими? Тогда к чему вопрос, тю [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если люди друг друга находят и понимают, что жизнь дальнейшая невозможна без этого человека, то наличие детей никак не повлияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж вроде тоже так считаю) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та жизнь возможна в любом случае, невозможна она только без жизни. Но вопрос не в том был [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, к чёрту такую жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому как)) Жизнями не разбрасываются [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семья - это не только взаимоприятное времяпрепровождение, но иногда и взаимовыручка.когда мама одна справляется с выводком детей, она рассчитывает только на себя и постоянно пребывает в цейтноте.когда 2 человека решают создать семью, они должны быть готовы к тому, что семейная жизнь - это не только теплые вечера с бутылкой пива на диване, иногда придется брать на себя ответственность и за партнера, и за его детей, и за его собачку. женщины, с нашей славянской душой обычно к этому готовы... в отличие от...[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основном, да. если каждый будет полагать, что теперь всеми детьми будет заниматься исключительно его партнер, то далеко на таком подходе не уедешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от кол-ва детей личная жизнь не зависит только от уверенности в себе, любви к себе и искренности[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не СВОИ проблемы это общие заботы семьии детей нет в нормальной семье-своих и твоихесть только-наши[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть мама с папиным выводком аналогично готова возиться? приходить на выручку, брать ответственность за его детей, лечить, одевать, кормить и возить на отдых?) что-то я подобных настроений тут не замечала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а папины дети тоже будут "ваши" ?) или это будут дети его бывшей жены?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, имхо, если уж заводиться с совместным проживанием, то только так. иначе овчинка выделки не стоит, гостевой брак гораздо меньшей кровью обойдется.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит-зависит... вот у меня, к примеру, счас на фоне постоянной издерганности и паранойи от перманентных детских болячек - ну никакой личной жизни не наблюдается... и неохота, что самое печальное.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга замуж вышла за иностранца, у него 4 детей от двух браков, трое с ним живут, у неё детей нет, она реально его детей своими считает, как мама им, переживает, любит. А мама родная живёт с женщиной, папа их забрал, дети тоже не захотели с двумя мамами жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эгм... а как по-другому? мама лечит и одевает своих детей, а папа своих? нах тогда вместе жить? имхо, это естественно, если люди создают семью, то о всех детях заботятся вместе. так же как папа должен обеспечивать всех поровну, так и мама встает по ночам к заболевшему ребенку, неважно свой это родной или мужнин. [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все теория) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение