Двое детей и личная жизнь.....бывает?

501 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бывает, но, боюсь, не с таким настроем. У меня сотрудница... девушка 35 лет, с 2мя детьми, мушш - начальник, любовник - замначальника (оба в разных подразделениях, естессно), жизнь бьет ключом, на всех фронтах - полны блеск, все мужики в рот заглядывают, и "ждут своей очереди". Но она очень сильный духом человек, с ней и общаться интересно, и надежно, как за каменной стеной... потому что женщино - кремень, по трупам пройдет, но своего добьется, переедет - не заметит. Решает любые вопросы, ей слово - она 10. Я, кстати, давно замечаю, что мужчины - слабые создания по своей природе и тянутся к сильному, надежному плечу))Все мечтает съездить в какую-нибудь мусульманскую страну, чтоб "всех там построить".А ходячие депрессняки и тюхи-матюхи ни с 2мя детьми, ни с одним, ни без оных...[+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) DinkeyЗлиться и завидовать - это все равно что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов (с) Нельсон Мандела[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть деньги и кому присмотреть за детьми, то - вполне() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вот честно только, Вы это серьёзно? Вы действительно считаете, что у Вас нет мужчины только потому, что у Вас дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если с ними некому элементарно посидеть, думаю, что да, это одна из причин)) Или вы знаете мужчин, которые сразу женятся, с 1 взгляда? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Няня почасовая, если бабушки нет. У меня подруга приглашает девочку-студентку, 20 грн в час, бабушка в другом городе, было бы желание, всегда можно что-то придумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не буду предполагать, что подобное притягивает подобное Но у меня оттуда действительно много хороших людей в жизнь подтянулось. Может везение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы желание, деньги, да много чего, это вы правы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денег не так много надо на самом деле, если мужчина хороший, то он и с деньгами поможет, а если плохой, то на фиг такой? Подпуг можно попросить, соседку, не верю, что нельзя найти выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если боится, значит не любит, не уверен в своей любви. Такие нам не нужны, пусть боятсяв другом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, субъективно возможно, кто для вас "хороший человек", тот для меня женатый человек или идиот. Мы все разные и нужно нам разное и разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я - верю. Вот давеча "пойдемте в 19 часиков поужинаем?" а я - проект горит, детей забрать из школы, мама приболела, еще и какие-то там то ли счета, то ли трубы, то ли ЖЕК... кароче, накрылся мой ресторан тазиком. И это лишь один случай! А у меня - мама, машина и куча энергии. А еще у меня дети не болеют, ттт. Т.е. я - не среднее статистическое. А х.ли с тех преимуществ - не могу я в ресторан. НЕ МО ГУ. Это надо планировать за неделю, впихивать в график и стараться верить, что за это время мне не перехочется, да и ему тоже.Вывод - времени таки реально может не хватать. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть дети, а с ними некому посидеть - то проблема не в детях)) а в их маме. надеюсь, это понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надейтесь. Дура дурой))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"давайте лучше позавтракаем" ) график можно и подвинуть. все проблемы таки в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что: соседку не попросили? Ну что же вы так))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, не так тот ужин и нужен:-) А если и нужен, но нет времени, мужчина поймёт и пригласит ещё раз, два, три, ну если и на пятый раз не будет времени, то так не бывает, значит, нет желания всё-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, хорошие для всех плюс-минус одинаковые) чего лукавить, просто им есть из чего выбрать, и они не на всех ведутся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле, если об ужине надо за неделю предупреждать, то какая потом с этой женщиной семейная жизнь?)) сидеть и надеяться, что она секс в график впихнет раз в неделю между продленкой, мамой и совещанием)???мужики тоже не идиоты, им своего напряга хватает, чтобы еще в чужой ввязываться)ищут покоя и уюта обычно, а не цейтнота постоянного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я не против))) пусть все хорошие на мамбе ведутся исключительно на вас))..я там повисела пару месяцев и вычеркнула из мест "обитания" насовсем..рыться в куче мусора, чтобы найти бриллиант, слишком трудо- и времезатратно. Кстати, недавно зашла туда для подруги, увидела всех тех "хороших", что и 2 года назад, и писали они ей все те же фразы)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы бы вышли замуж за мужчину с 2-мя детьми на руках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна полностью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я согласна! а мужчины-то как с вами, девочки, заодно ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знать бы только, доктор, в чьей они голове, эти проблемы )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он нормально зарабатывает, чтобы своих двоих, да моих двоих, да еще одного общего поселитьполечитьпокормитьпоучитьповозитьпобаловатьи при этом всём у нас с ним есть общие чувства - то да. Лично я бы при соблюдении этих двух условий (есть возможности и есть наша любовь-желание ) - да. Я бы - да. п.с. если чё, чисто для справки, у меня подобной нужды нет. Я со своими справляюсь )) Слава Богу [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друг мужа познакомился с девушкой в детсаду, он дочку забирал у девушки тоже двое детей, вот живут уже вместе[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение