Задачка о четырех внучках

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надо предложить Наташе жить своими возможностями и отвечать за свои поступки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала, что Наташа зарабатывала к тому времени, когда забеременела. Дальше рожать или не родать - сугубо ее личное дело. Сестры ее в решении рожать только поддержали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Карта легла" так, что Наташа осталась одна с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможности у людей меняются как в лучшую, так и в худшую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Когда? 2. Мать-одиночка? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они догадывались, что эта поддержка будет им стоить 7500 долл. каждой? Или обиды со стороны Наташи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех людей, заметьте, не только у Наташи. И сестер могут изменится, и Наташи наладиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где написано про "мне все должны"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда есть риск с прописанным там ребенком (уже или потом пропишет) - и до 18 лет ребенка сестры могут хоть об стену головой потом биться.Но что-то мне подсказывает, что ребенок уже прописан и биться можно начинать уже сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опа. так вы таки Наташа. Здрасьте:) У Вас в постах явно прослеживается, что поделить на четверых - это будет "не по справедливости" и "не хочется ссор и обид". Значит Наташа считает, что ей должны, раз у нее такая ситуация. Вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь. Как рожать-не рожать, так это дело личное, а над вопросом, где бедной Наташе жить, голова должна болеть у других. Автор, я знаю матерей-одиночек в Киеве, кот.работают и квартиру снимают. Трудно, но выполнимо [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ситуация, которая была на тот момент времени, успела измениться. Ребенка назад не затолкаешь. Да и все сестры - противницы абортов. Можете кидать тапками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это золотые слова. Поэтому, чтобы через н-ное кол-во лет никто не стебнул Наташе по глазам, сегодня выход для всех - это однушка для Наташи с беспроцентным займом части своих доль . Наташа не на улице, все девочки грубо говоря, по 5 тысяч получат сразу, остальные со временем, но никто никому не делал поблажек, ни у кого никаких обид, и у Наташи свое личное жилье, а не с барского плеча. Все довольны, все смеются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот интересна Ваша позиция: ни слова о вариантах нормально разрешения проблемы, но зато куча беспочвенных домысливаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сдачу не дают, но, на мой взгляд, эти деньги кардинально не изменят качество жизни. Но при этом одну из внучек могут оставить на улице... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сдачу не дают, но, на мой взгляд, эти деньги кардинально не изменят качество жизни. Но при этом одну из внучек могут оставить на улице... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это пока так - декларации. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Казачка, Вы мудры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прямо там на улице. Внучке с ребенком, чтобы выжить, только большая квартира годится с гаражом, в меньшей никак не выживет ?Это не Киев ,этих денег на полоднухи хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, как Вы наверное понимаете, не хочет никто из сестер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На полоднухи все-таки не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, думаю, все остальные оценят))) А н самом деле самыми трезвомыслящими вы назвали тех, чье мрнение вас устраивает. Очень корректно по отношению к остальным:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто лично для меня самое страшное в жизни - это быть должной. Я знаю, что это гордыня в некотором роде, но стараюсь делать все так, чтобы никто ничем не попрекнул никогда. Мне так легче живется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не прописан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение