Задачка о четырех внучках

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте оставим в стороне разжигание межконфессиональных конфликтов ))) Да, ребенок был незапланированным, так что, его обратно засунуть или в дом малютки отдать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а чего хочет автор? Я не читала предыдущие 250 серий. ))))Я так понимаю, что поровну автора не устраивает? А с какого перепуга?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хотела писать, кто я, чтобы получить более-менее незаангажированные ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) "интрига"(с)быков [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа явная любительница котлет. ))) (), [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор сказала, что позже ответит, кто она и что они решили. Думаю, ишшо постов 300 нужно подождать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свою позицию озвучила четко - делить поровну на четверых. Видимо для Вас этот вариант не представляется "нормальным разрешенияем проблемы". Соответсвенно вы - Наташа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, о чем Вы. Нет, Вы не правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лично все равно, кто Вы из четверых. Мои ответы были бы теми же, в любом случае. Думаю, у других форумчанок то же саме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с того перепуга, что "наташе по ходу нужнее!":) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если я Маша, мне все равно этот вариант не представляется "нормальным решением проблемы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, а я в кино с ребёнком намылилась. ))))) А тут такие страсти, тайны, интриги. ))))И чего б бабушке не подумать о внуках. ))) Но ничего, мож она им приснится и волю свою скажет. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, если бы автор написал, "мы, три сестры, не знаем как прищучить эту сучку наташу", форум бы стал грудью на защиту бедной жены с офицером, пардонемуа, матери-одиночки с ребенком.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если быть объективными, то Наташе реально нужнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тоже эта тема с котлетами нравится:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) тоже вариант :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушка как-то не подумала, правда ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы написала, что я Наташа, а эти сучки меня выгоняют на улицу? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расшифруйте для танкистов ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А справедливость где? Походу другие внучки не любят справедливость. )))У меня знакомый есть. У него папа давно уехал из Киева, его квартиру сдают. Деньги полностью за аренду получает "ребёнок1". "ребёнок2" живёт в другой стране. И вот папа сказал, что после его смерти эту квартиру делить пополам, оба ребёнка согласились. Вот это считаю справедливым. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылку сейчас дам )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что именно ей нужнее? место для проживания?дык, 7.500 тыс. на пару лет съема в провинции хватит.не хочет снимать? пусть одалживает у родственниц по тысяче-две и покупает. или ей нужнее, что все сбросились и обеспечили ее и ребенка пожизненно? полы, может, тоже помыть надо?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.homeclub.kz/node/14861
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение