Задачка о четырех внучках

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, вы путаетесь в показаниях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в реальности ипотеки не существует? Вона оно как:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите. А она вам выплатила что-то уже или вы к ней пытались подселиться? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это будет ее право. Я бы, если бы была Наташей, озвучила бы свои предложения и послушала мнение сестер++ возможно все трое отдадут вам свои доли-чего вы переживаете..а если нет, то имеют право.....[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно. 7500 - это 10 месяцев скромной жизни с детьми в столице (для маши)пару месяцев больничных для бизнес-вумен (или возможность не брать дорогущий кредит для спасения бизнеса, или оплата вуза для ребенка)полгода-год аренды для заграничной барышни... или, опять таки, пару месяцев "на поесть", когда совсем худо с баблом.или сестрам всем прикажете кредиты брать, если, не дай бог, паче чаяния, подобные ситуации всплывут? "отдай жену дяде, а сам или к бл...ди"...[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа в институте уже работала, нормально зарабатывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а, Семен Семеныч!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть где жить, значит, и есть где ютить. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы брали квартиру в кредит когда-нибудь? В Киеве, в неплохой, но черной з/п.+ А то провинция, нафига банку та однушка в залоге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы же не знаем, какая там реальная ситуация у каждой из сестер+ я думаю, что если проблем с деньгами нет и они войдут в положение одинокой матери, то отдадут свои доли..[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так Вы же не подарили ей квартиру, а пустили пожить. Это абсолютно жизненно. У меня в моем городке вообще стоит пустая 4-х комнатная, уже 10 лет. Я бы тоже без проблем пустила туда жить кого-то своих, если нужно. Но она по документам моя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я от нее этого не жду. к счастью, у меня нет никакой необходимости выгонять человека на улицу ради 7000. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если папа живет в общежитии для пенсионеров в другой стране, например? Где "ютить"? И где я путаюсь в показаниях? Сказано изначально, бабушки и дедушки ребенка не рассматриваются. Точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше читайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это не на сегодня. Кто даст ипотеку маме-одиночке ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не монтируется у меня столь напряженно работающий человек с тем, кто будет выпрашивать и выбивать у дальних (я о двоюродных) родственников их законную долю наследства.что-то вы тут темните.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написано, что Маша уехала в столицу. Подразумевалось, что все остальные события происходят не в столице, а в провинции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока никто не выпрашивает и не выбивает. Наташа тихо живет в квартире, остальные тоже бы не волновались, да проходят полгода после смерти бабушки. Надо что-то решать официально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это прекрасно. А представьте, что вы своего подросшего ребенка захотели в ту квартиру вселить - и что? Так прям все собрались и свалили - ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение