Задачка о четырех внучках

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я за "поделить на четверых поровну". Сама когда-то была в сходной ситуации и даже интереснее. Осталось небольшое наследство от дальней родственницы, завещанное МНЕ лично, но родители стали сокрушаться, что ничего не отписано моей младшей се Сестра тогда еще училась в консерватории и жила с родителями, а я вкалывала как лошадь, купила квартиру и нуждалась в деньгах на ремонт. Так я у сестры ее половину одолжила и выплачивала несколько лет частями, потому что она внезапно уехала в другую страну, нужны были деньги на учебу.Так вот, ситуация у каждой внучки может поменяться в один момент, каждая должна получить эти деньги тогда, когда они ей нужны (не по Наташиному мнению, а по собственному). И использовать по собственному усмотрению. Те, кто в состоянии, могут свою часть Наташе подарить, продать в рассрочку. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, но в комментариях я писала, что дело происходит в провинции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. поделить и "пусть пока живет"... как вариант. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где такое было написано? Никто не говорил ни о везении, ни о хрупкой душевной организации. Это называется, не прочту, так хоть придумаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю на 100 лет вперед. В любом случае знаю, что в моей семье никто на улице жить не будет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну знаете, общежитие для пенсионеров не называется - есть где жить. Есть где жить - это свое жилье. В противном случае непонятно, почему он не претендует на наследство.Это и есть путаница в показаниях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мама наташина где? а другая бабушка и дедушки где? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не ухаживал, бабушка была бодрая. Помогали понемного все 4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушка ребенка понянчить не успела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы лично как думаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто за бабушкой не ухаживал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я немного позже напишу свое личное мнение, хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, не претендует, потому что нерезидент Украины, да и здоровья нет приехать. Тогда уж могли бы продать девчата квартиру и деньги пополам таким "счастливым" отцам перечислить. А то что-то приют для пенсионеров не вяжется у меня со счастливой старостью :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но на вопрос выше Вы так и не ответили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете, я бы выставила? Поэтому ищем более-менее нормальный и юридически, и морально вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это самый своевременный вопрос. Надо предложить Наташе родить обратно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?знакомые в провинции взяли около 10тыс уе на однушку, выплачивают порядка 2300 грн.Что не реально?Кто хочет ищет пути решения своих проблем, а не перекладывает их... [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к чему такие темы заводить, раз четыре взрослые барышни еще пока сами не знают как им поступить, неужели наше мнение повлияет на их решение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было "так карта легла", что я приравняла к везению и было о "разных личностных качествах", что я восприняла как тонкую душевную организацию. надо было это понимать как неумение зарабатывать? или как?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо, хоть кто-то перестал мыслить плоско ))) Нормальные у них там дома для пенсионеров. Небольшие квартирки на 1 или на пару. Это не дом престарелых, это имеено дома для пенсионеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше лично мнение - нет, но выше мудрый народ дал направление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте пожалуйста все комментарии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение