Задачка о четырех внучках

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, слушайте негативные прогнозы: * от маши ушел муж, она осталась с детьми - ей уже не нужны деньги из наследства?* у сестры-бизнесмена тоже нелады с бизнесом... или здоровьем... или хочется на пару месяцев не руководить предприятием из родзала, а заняться наконец личной жизнью.* заграничная девушка может расстаться с мужем и вернуться на родину с багажом в лице ребенка и долгами, либо у них там могут возникнуть финансовые трабблы, но деньги им тоже будут не нужны.короче. все сестры так или иначе прошли уже тяжелый путь наташи (пусть местами и при иных обстоятельствах). но не факт, что они опять в тяжелой ситуации не окажутся. жизнь - штука переменчивая...[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на четверых..что тут думать? а что-есть варианты?() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо насчет папы наташиного? [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно с Вами согласна, всякое может случиться. Поэтому никто не хочет ссориться, но и какаю-то видимость справедливости надо соблюсти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы Наташа, то поймите, что Ваша ситуация - не главная в жизни. И не решайте свои проблемы за чужой счет. У меня, например, по мнению всей моей родни и знакомых всегда все тип-топ, и проблем нет материальных никогда. Это не потому, что их нет, а я просто никогда никому о них не рассказываю.Поэтому Вам нужно замаячившие на горизонте 7,5 рассматривать как свалившуюся с неба удачу, а не полностью всю квартиру- это просто некрасиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказано в нескольких моих комментариях - папаши и мамаши не рассматириваются по объективным причинам, которые не хочется называть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестры знают о проблемах друг друга. Все четыре - не дуры, не лентяйки, и не с..ки. Но вот так легли карты. Была бы жива бабушка, никто бы и не волновался - Наташа жила бы с бабушкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно гораздо проще присвоить бабушкину квартирку Это спору нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем не менее. Пока думаем. Ссориться не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему сразу присвоить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, пирям и мама и папа и наташины, и отец ребенка, и все родные с его стороны психически нездоровы и проживают в другой стране? однако...[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по всему, вопрос в следующем - выставлять ли Наташу с ребенком на улицу. Форум на 90% ЗА выставить. Вы же этой поддержки ждали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссориться? А почему? Если двое детей отказываются от наследства, то наследство должно делиться между вами четверыми и поровну..что тут думать? Вам с шашечками или ехать? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отца у ребенка нет. Точка. Подгуляла - так подгуляла. Бабушка и дедушка ничем помочь не могут, так как сами нуждаются в помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз повторюсь- мое глубокое ИМХО- делить на 4-х, и по возможности помочь беспроцентно занять Наташе на остаток на однушку. Ни к чему молодой мамочке большая квартира, гараж и прочее - это не острая необходимость.Иначе через годик (если подарят Наташе эту квартиру), выйдет она замуж, все у нее наладится, и начнет по тихому изжога сестер мучать. Это жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что автор-это Наташа:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему тогда сыновья от квартиры отказались, раз нуждаются сами ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень странна такая позиция форума ((( С учетом того, что здесь много одиноких мам с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И каждую, конечно же, спасут 7000 долларов))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И каждую, конечно же, спасут 7000 долларов))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И каждую, конечно же, спасут 7000 долларов))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто мешал Наташе рожать не в институте, а когда крепко на ноги встанет? Даша мешала? Или Кто из сестер рожать заставлял? Шо-то непонятно при чем тут безответсвенность Наташи к ответсвенности остальных сестер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыновья не рассматриваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, нынче 7 тыс долларов на сдачу с булки хлеба дают ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение