Задачка о четырех внучках

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну к этому ж все сподвигается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то все загадочно у Вас в семье - всем хреново, но решать нужно только в пользу Наташи :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо перекручивать. это не карты так легли, а каждая сестра сейчас имеет ровно то на что заработала своим трудом.конечно, если вы будете ныть и делать скидки на личностные качества (как выше писали) и "не всем дано" - тады оно, конечно, что ж... не без того ж!..НО! руководить бизнесом из родзала или самой пробиваться в столице либо в чужой стране не легче, чем быть мамой-одиночкой, не желающей по каким-то причинам обратиться за помощью к родителям (своим или отца ребенка)... не понимаю, почему именно сестра и двоюродные сестры на своем горбу должны выгребать бестолковость наташи?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справедливость тут одна: всем поровну!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант...+ Оформить юридически каждой по 1/4.но не продавать.Если остальные сестры согласны,то пусть это горе луковое живет в бабушкиной квартире до поры.но помнит,что,в случае чего,сестры квартиру продадут..Тухлое дело-рассуждать,что кому-то меньше нужно..Бабушка-то одна на четверых.все имеют право на свою часть..И 7500баксов-не такие уж мизерные деньги.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всем хреново. И сыновьям не так уж хреново, но они помочь не могут. И на наследство не претедуют. Сыновьям жить есть где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не почувствовали иронии в моем посте? Ну тогда я объясняюсь прямо: я бы ради 7000 никогда бы не выставила бы девочку с ребенком на улицу из бабушкиной квартиры. На худой конец, если всем нужно, оговорила бы с ней какие-то действия в будущем. Например, она бы могла со временем выплатить оп льготной цене чужие части, или оговорила бы условия, что если кто-то из внучек вернется, то сможет жить с ней в этой квартире...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"им повезло", "не всем дано", "у наташи хрупкая душевная организация" [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть папа наташи приютит ее у себя. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из области фантастики. На деле же - и льготных частей никто не выплатит, и жить пускать не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вообще все? Обычно больше прав имеет тот, кто жил с человеком, ухаживал за ним, помогал... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покажите мне хоть один пост, в котором я предлагала присвоить квартиру. + Канеш, совет - взять кредит - это так просто, очевидно, чеб не написать. Но как-то в приближении к реальности советы давать нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссорится и обижаться - это любые другие варианты кроме этого А делить поровну - где тут повод для ссор?если конечно не подходить с позиции "так карта легла" и "мне все должны"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа отнюдь не бестолковая. Она в декрет не уходила, работает практически без выходных. + И причем тут родители отца ребенка, если отца официально (и фактически) нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Негде ему "ютить".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так по Закону оформлять-то никто наследство не хочет, иначе 2 сына должны были идти к нотариусу для начала и писать отказ от своих частей в квартире() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте внимательно - бабушка умерла внезапно, никто ни за кем не ухаживал. Больше чем уверена, там бабушка в няньках сама была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Вы и Казачка - пока самые трезвомыслящие в этой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? В моей семье мы как-то именно так и утрясались всегда. Вот сейчас в моей квартире, доставшейся мне в наследство от родителей, живет моя племянница с ребенком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глючу... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я поцелую тебы потом, если ты захочешь") Делить документально нужно сразу, остальное - по желанию внучек. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение