Задачка о четырех внучках

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я одна из внучек )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сглазила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полгода назад, молодая пара. У этой матери-одиночке есть сестры, которые могут выступить поручителями и тд, Все зависит от самого человека, хочет он решить свою проблему или нет...но это не правильное мнение, я уже поняла из поста выше))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, так надо: если остальным сестрам сейчас деньги не критичны, то+ документально оформить кв-ру на всех 4-х. А живет пока пусть Наташа, пока ребенка в сад не отдаст.А там найдет себе работу. Продадут бабушкину, поделят поровну. Возьмет кредит, купит однушку.[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушка оставила завещание? Если нет, тогда по закону. И Ваше чувство справедливости не имеет никакого значения. Зачем тратить нервы на то, что Вы не в силах изменить?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кредит однозначно не рассматривается. Более реален вариант, чтобы 2 страшие сестры одолжили эти деньги Наташе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я тож отказалась от квартиры бабушки в пользу брата, но изначально она была поделена пополам. В данной ситуации справедливо таки поделить на 4х, а альше каждый решит помочь Наташе или нет... [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завещания нет. Нервы у меня железные, за меня не беспокойтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и не беспокоюсь. ))) Это же Вы хотите урвать кусок от квартиры. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А до общежития?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "до общежития" было ооооооочень давно, и того адреса уже даже не существует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Урвать? Еще Вы напишите, что я Наташа ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. но наташе-то по ходу нужнее, как видится автору.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташе реально нужнее. Даша хоть и в провинции, но уверенно стоит на ногах и жилье хорошее есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мне просто тема непонятна. ))) Если всё по закону, то к чему эти терзания и истории жизни? Тем более - Вы не бабушка. ((( (а жаль, так бы интересней было - бабушка с того света просит совет) ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... и чтоб обеспечить жилье своему ребенку, даша так и будет дальше задницу рвать.. за то, что наташе за просто так обломится.короче, всем сестрам (по серьгам) надо себя в чем-то урезать, ибо наташ - бидося.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, пусть лучше к наташе бабушка с того света во сне явится и кажет свою волю: "девушки, бабушко сказало отдать все МНЕ!".автор, прислушайтесь, реальный вариант решения:)))[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тапков жалко расскидывать в кого ни попадя. Если ребенок совсем маленький, а ситуация уже успела изменится, то стоит предположить, что измениться она еще не раз и не известно в чью пользу.Про противниц абортов вообще комментировать не буду. А контрацепция тоже их религией запрещена? Хотя это к вопросу не относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не понимаю, почему Наташа может выжить только в большой квартире ? Кстати, автор, если Вы не Наташа, то отдайте свою долю, в аккурат на однушку выйдет без долгов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за по 25% Такой ответ автору подойдёт?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока нигде не говорится про большую квартиру. Более того, я параллельно пишу здесь и смотрю варианты однушек. Ниже я напишу, кто я и к какому решению мы приходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой ответ дала самый первый. Подошел бы, не было бы 250 постов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в сумме, а в разделе в равных частях или в пользу кого-то одного, ибо обстоятельства... Все ошибаются, но за свои ошибки и решения нужно нести отвественность, всего лишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо тайна мадридского двора- только через 500 постов скажу, я Маша, Даша или Глаша :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не подходит :-( Я тоже за него, а там каждая сестра решает сама, сколько дать Наташе от своей доли и накаких условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение