Задачка о четырех внучках

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пополам - имелось в виду на равные части на троих. Не сообразила, как коротко сформулировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Определенно можно сказать, что Наташе повезло с сестрами, как с родной, так и с двоюродными. Насколько правильным было это решение для всех - жизнь покажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда собирайтесь у нотариуса все наследницы и ждите милости от сестер.что сестры откажутся от наследства в Вашу пользу. Даже если этого не сделают сестры - не обижайтесь на них, это также и их бабушка и они так же имеют право на часть наследства. Совсем не факт, что сестры кинутся выселять Вас и продавать квартиру(тем более если там прописан маленький ребенок, то опекунский совет точно не выселит его на улицу), но собственность переоформится на всех желающих поучавствовать в наследовании[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие вы молодцы!!! Я очень рада за вас! Поверьте, то, что вы нашли способ сохранить отношения, это очень здорово! Потому что мне жаль людей, в том числе и отписавшихся в этой теме, уверенных, что 7500, которые прожираются за год, а чаще гораздо быстрее, стоят того, чтобы потерять сестер...Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отцы сразу отказались документально и сразу сказали, дескать вам ближе, вам и решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Вы меня сразу поняли. 7500 - это не сумма в данной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она для меня не смешная, как для любого человека, который сам зарабатывает и живет за свой счет всегда... Но эта сумма не меняет качество жизни революционно, понимаете??? Так разве стоят шуба или подержанная машина того, чтобы потерять сестер? Неужел .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) рада, что ы понимаете, О ЧЕМ я) А то мне теперь тут на форуме, наверное, полжизни отмазываться, что я не жена олигарха, что 7500 - это не мои карманные деньги на неделю))) Просто, когда уже нет ни родителей, ни любимых теток, ни брата, ни невестки, по-другому начинаешь смотреть на многие вещи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень умный человек нам один раз сказал:+ ребята, у вас кроме вас самих, ваших родственников и самых близких друзей, никого больше нет. И молитесь, чтобы в тяжелую минуту вы хоть кому-то из них оказались нужны.Этот человек - декан Павлов, ФИВТ, КПИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне этого не понять. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто не понимаю, как можно принимать решения основываясь на форуме, а не на своём мнении. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А без форума уже никак? Сразу было понятно, что автор темы не Наташа. )))) Я действительно не понимаю - хочешь подарить - дари! А форум зачем? Чтоб потом весь форум сказал какая ты молодец? Или это дополнительный рычаг влияния на ту, которая не хочет свою часть дарить Наташе?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно поэтому я и не озвучивала своего имени и мнения. + Мы разговаривали в скайпе и одновременно читали форум. Так сказать, посмотрели на проблему с точки зрения посторонних, что иногда бывает необходимо. Изначальные пожелания сестер я в конце озвучила. В результате, как Вы видите, переубедили Дашу, которой не понравился вариант, что квартиру с прописанным ребенком без согласия Наташи не продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было 4 мнения, посмотрели на ситуацию с точки зрения посторонних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы можно дорисовать, то и вопросов не было бы. Всем 4-м сестрам по квартире купили бы) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы можно дорисовать, то и вопросов не было бы. Всем 4-м сестрам по квартире купили бы) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а вот подтянулись те, кто умеет рисовать нули:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рада за вас но по вашему-как решить-есть 3-ка родительская,2 дочки,у одной-1 ребенок,у второй -4,и не предел.делить родительскую квартиру на 2-х дочек или на 5-х внуков?как по справедливости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дочек думаю + у нас мама свекрови оставила на 2-х дочек (внуков трое, у одной 1, у другой (свекрови моей)-2), свекровь отказалась в пользу сестры и еще и маму взяла к себе "досматривать" . Случаи разные. У меня у дедушки 3 сына и у каждого по 2 ребенка, но мат состояние у всех оч разное и к тому же дедушка и один из сыновей в одной стране жили и два других в другой. Дедушка написал все на сына, который с ним в одной стране (из-за налогов), он там все продал и разделил деньги на троих, хотя братья в это не оч верили и не расчитывали на наследство :)вообще наследство оч "хитрая штука" :( почти всегда есть тот кто недоволен.Вам удачи в решении вашего вопроса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если по справедливости, то внуки вообще не имеют отношения. Нельзя при дележе наследства прыгать через поколение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение