Девушки тоже бывают ......

688 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а знаете-это можно расценить как оскорбление.Какая я? ?ненормальная? сумашедшая? или в чем суть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я редактор:))) я привыкла:)) а сча я в кино работаю - привыкла вдвойне:) ну и любопытно мне, как всегда- смотреть как именно люди читают чужие высказывания через призму своей слепоты. И как игнорируют неудобные вопросы и слова и выцепляют нужные им зацепки:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пофик:)) отвечу по пунктам:)))) "Вы о моей семье ничего не знаете-какие мы?" - не знаю, уже писала - строю предположения исходя из ВАШИХ слов."Вы сразу решили,что мы ее тиранили,вытирали ноги и т.д" - не приписывайте мне свои мысли поступки. Я описала две семьи своего отца и пример свекрови - которая была искренне уверена, что - ничего такого, она не тиран.Вы спроецировали на себя и своих родных - вам к специалисту, разбираться почему вы так поступаете."А то,что поддерживаем родных-это нормально.У вас не так в семье?" - у меня в семье не поддерживают близких трепясь на форуме и поливая грязью людей. "Вы уже 3 раз замужем? Удачно?" - первый, 23 года, удачно. Сыну 22 года, неженат, жил с девушкой - прекрасная была, разошлись. будет другая - тоже будет прекрасная, потому что ее любит мой сын и она его будет любить. не так как я своего мужа, но это НЕ МОЕ ДЕЛО БУДЕТ.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваша заслуга, пожинайте плоды:)))))))))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"трепясь на форуме и поливая грязью людей" Кого из присутствующих сейчас в этой теме я обидела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позволю не согласится.Я не писала,что мой брат сидит и рыдает навзрыд.Он переживает это в себе А это заслуга некоторых людей,которые перевернули это в таой ракурс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно бы еще сама, а то это все Леночка провинциальная всех мужчин испортила:)(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если здесь всегда переворачивают,зачем пишите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что не день, то душещипательная марысётема :)))))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем тут всегда все переварачивают? а вы не разрешаете писать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такая у меня душещипательная марысяжизнь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, Марыся, можно подумать, Вы новичок:) Вы тоже довольно давно здесь...[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по-доброму :) без Вас форум не интересно читать :)))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла все коментарии, я сочувствую вашему брату, конечно, очень тяжело ,когда тебя бросают ,да еще и обманывают. В самом деле, хорошо, что нет детей. Не слушайте здесь никого, про грязные унитазы и мойку рук можно плодить темы сколько угодно, а вас чего-то оскорбляют и переживают за Леночку. Таких Леночек в жизни вашего брата может быть полно (лучше б не было), а это брат ВАШ, и вы за него,а не за нее должны переживать. Пусть у Леночки будет своя правда, ей есть тоже кому поплакаться. У меня была однажды ситуация. Знакомую бросил муж с 2-мя детьми и ушел к другой, так тоже нашлись подруги-знакомые , которые сказали "А той тоже хочется счастья,ей тоже надо". Вот не понимаю я , почему я должна сочувствовать или радоваться незнакомой девочке, если страдает человек с которым я общаюсь много лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ и за то,что все прочитали Я просто смотрю на это и поражаюсь,а что так все на Леночкиной стороне.Или в Леночке видят.....не буду писать-сейчас все перевернут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааа вот это мегафраза))) все ясно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для укрепления брака, видимо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))я Вас прошу писать дальше. Вы перевернули мой комментарий,чего ж Вы другим не даёте это делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спросила разрешения у вас. я не переварачивала и не написала ниже ,а вот ......не разрешает мне писать это разные вещи.Спросить и разрешение и утвердительно назвать человека телком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, кто ж спорит) Но гораздо реже, чем нам кажется) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, женился - не говорил, разошлись - тоже не говорил, а виновата Леночка, что о свадьбе не сообщила:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для проверки своих чувств и желаний .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леночку, как минимум :) Мож она тоже на форуме? (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то что она поучаствовала в решении не говорить-это факт.И брат то,что промолчал тоже не в лучшем свете выглядит мама моя так,чтоб обиделась-нет,тут неприятен факт скрытности.Если мама не знала о свадьбе,зачем,ты,Леночка,говоришь моей маме,что она не соизволила познакомиться с родителями. И зачем этот ушат гавна на последок в сторону мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение