Девушки тоже бывают ......

688 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы,простите кто тут? это очень некультурно с вашей стороны так себя вести.Тут приличное общество людей,а не хамов. Понятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой а я и не поняла.Вы мама девочки? Не воспринимайте все серьезно на ночь глядя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я конечно понимаю, что это брат, но вы себя вспомните. ))) Мож тогда Вам полегче станет. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть. .но я не помню,чтоб я так поступала с мужчинами.Или вы о чем-то другом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровьям вам и вашей доченьки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на утро глядя можно? Я вашу тему еще утром прочитала. И дело не в вас,дело в том,что вы просто озвучили мысли мам мальчиков,вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мамы девочек тоже мыслят по-другому,верно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обращайте внимания, то она сама с собой))) "Нарисовался", да [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем так, но ведь женщины просто так от мужчин не уходят. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как бы.. у меня тоже мальчик. И брат есть. Но я очень надеюсь на адекватность своих мозгов)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

е [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю как мыслю я И я считаю что в нашей стране девочку нужно воспитывать наиболее независимой во всех вопросах. Чтоб потом могла развернуться и уйти и не жить с кем попало всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ху из последок? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставьте ваши пожелания моему ребенку при себе Следите чтоб вам и вашему братцу не поплохело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встречается и адекватность,но тенеденция на лицо У меня,кстати,тоже брат есть. Но лить такую грязь на его бывшую девушку мне и вголову н приходило. Собственно мне все с автором темы ясно,могу сказать,что Леночке очень повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себя причисляете к приличным? Забавно.И смените тон,ПОНЯТНО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам третий раз пишу , что я мама мальчика, а вы меня в упор не слышите, т.к. я не вписываюсь в вашу теорию, да, Марыся? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не возражаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! писучая вы наша:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря Вы обижаетесь на мнения девушек...У меня тож младший брат, но я его не идеализирую и уже сейчас говорю, что "задарю твою будущую жену подарками и вниманием - потому что она святая")))Странно, что мама, действительно, за 5 лет не познакомилась с родителями девушки. Поддержка брату нужна и необходима, но более правильным будет помочь ему проанализировать почему так произошло,имхо.[+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какой целью? [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что теперь? вот возникает вопрос - я с вами несогласна и буду свою точку зрения отстаивать - и что? что теперь? низзя? запрещаете мне?:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах:)))вот и припечатали приговором всех скопом:))) прэлэстно, прэлэстно:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я поняла,что вы тоже мама мальчика. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жить с кем попало-это я согласно и про независимость согласна Но еще и честной надо воспитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение