Девушки тоже бывают ......

688 сообщений в этой теме

Опубликовано:

т.е. уходят только плохие?() f
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не писала,что ВСЕ женщины виноваты.Мой брат не бил,не изменял а сына своего я воспитаю достойным мальчиком,а не мужланом.И его жене,будущей не стои волноваться по поводу "начнет изменять, выгонять на улицу, не давать денег и т.п."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще допишу вам-я со своим мужем,прежде чем вступить в брак прожила 4 года в гражданском браке и снимали квартиры (при том,что у меня была своя) и через многие неприятности прошла с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уходят неверные и женщины,которые ищут прЫнцЭв .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он не вкурсе куда ему звонить и как сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое чувство, что Леночка ушла от автора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы писали что именно из-за женщин мужчины становятся жестокими А будущей жене вашего сына, похоже, стоит волноваться насчет будущей свекрови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. неверные не уходят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за родственников уже не переживают? да,я приняла неприятность брата,как свою.Я смотрю это уже не модно.Это из серии "Это их жизнь" "Это их дело" -это так уже гламурно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень стараюсь ничего в этой ветке не писать, а то ребенки на продленке останутся ночевать) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вам,наверное,виднее и лучше знать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? Хамство какое))) У Вас даже ник Оксаночка))) Это я по поводу Леночка-падлюка))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю, тем более не верю:) мужчина откровенен в вопросах секса? очень, очень-очень-очень смешно:))) мне вас жаль, право слово. А Леночка молодец - не стала волыну тянуть годами и себя и мужа мучать. Да и думаю не очень ей было сладко в вашей семье невесткой быть, У мну бабушка такая была - все ей невестка была нехороша - из села, сама поступила в институт бо с золотой медалью ( а это 64 год - не купленная медаль), легкоатлетка, шить умеет, вязать умеет, ремонт своими руками может, вышла замуж за ее сыночку-эпилептика, ввела в устойчивую ремиссию его болезнь, писала за него кандидатскую, свою защитила кандидатскую, потом докторскую, подрабатывала где могла при мужниной зарплате 90 потом 110 рублей. Всё мечтала, шобы развелись они, развелись - ой шо-тут-началось:))) и гулящая и такая пересякая, а то, что 12 лет совместной жизни и похудела в двое и прободение язвы на нервной почве, бо все не могла решиться уйти -ну как же - ЕМУ ЖЕ БОЛЬНО БУДЕТ! - так это все фигня. И все оставшиеся годы - а это, простите, 25 лет поливала ее перед всеми родственниками и мной - дочкой. Так это я к чему - я прям свою бабушку в ваших словах слышу, ну вот прям наяву, ага:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если б у вас была сестра, а не брат И она бы ушла от мужа к другому, вы б тоже писале на форуме "яка вона падлюка"? Просто интересно. Вы очень предвзяты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой супруг обсуждал бы нашу интимную жизнь с сестрой недолго. Один раз )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимо) ток как добрая сестра я в данной ситуации за брата порадовалась бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно из-за ТАКИХ женщин,жестоких и циничных. Если доживу до того времени,обязательно отпишусь тут о своей невестке и ее поведении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это троллинг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Леночку-падлюку это,Оксаночка вы сами придумали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сугубо имхо, 28 лет - надо определяться с ребенком. Может она поняла, что не хочет ребенка от брата, сорри.... И тот мальчик, может кроме собственной квартиры какими-то другими качествами обладает, необходимыми для семейной жизни.Ну а так - жили, были счастливы. не вижу ничего ненормального в том, что брат ее содержал. Я тут за женщину всегда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ваши переживания кому-то делают лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитесь у меня,которой делать нефиг.Своего из садика я уже забрала ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) интересно. Я всегда думала, что по-разному оно в жизни бывает() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И если Ликар доживет:) Что ж, подождем:) Хотя в свете этой темц услышать от вас позитив в сторону невестки будет каким-то когнитивным диссонансом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение