Девушки тоже бывают ......

688 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто та женщина-ваша мама.Вот и все.Вы-за маму горой Ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу, Марыся, у нас еще английский идет, пусть учатся)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы все знаете о своем муже?Может он и обсуждает,только вам не докладывает) Ссори,если задела вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы еще посидите? или на низком старте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я конечно-я же не отказываюсь,смайл рядом был. просто прочитала последние предложение Ваше про мужчин -тварюк-вот и свой синоним написала))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного еще побуду с вами, да [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я вам о чем толкую - вы не объективны - у Елены той - другая правда. Кстати говоря, третья папина жена, которая тоже родила ему дочь - была в таком же положении как и моя мама - только ее еще и выгоняли свекры беременную на мороз. А уж поверьте- та женщина мне не мама и чужая, в общем-то, абсолютно. Есть семьи, где невестками быть ох как не сладко. Не зря брательник ничего не сказал о женитьбе СВОЕЙ РОДНОЙ МАТЕРИ, ох, не зря. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничуть, не обольщайтесь)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сказал по ее же и просьбе,наверное. Моя мама никогда не тиранила нас И в семейную жизнь брата не лезла.А бабули так вообще было пофиг.Она,то на танцах,то Джульетта в спектакли,и домой приходила к 22-00,а то и заночует у какой-то подружки,если постановка поздно заканчивалась-а еще грим снять и т.дЭто было скрыто Леночкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морально поддерживают брата. а что надо было-молчать и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Данная тема морально поддерживает брата????? Каким местом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене тільки одне питання: а що, якщо хтось виходив заміж - то зобов"язаний "до гробовой доски"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, сыночков не надо воспитывать, пусть мамы девочек парятся этим делом:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не обязан.Но с человеком,который тебя любил и доверял тебе,надо быть честной .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся, не смешите народ - тут некоторые по 3-му разу замужем и прекрасно знают цену милым улыбкам родни мужа, и свекровям и таким как вы сестрам:)) И как умеют не лезть в семейную жизнь со словами - "а что такого, я же мама, я как лучше хотела" тоже знают:) Леночка, умничка, вовремя спрыгнула с такого счастья. А брат ваш таки телок - очень, ну, очень по-мужски ходить и ныть сестре и родственникам, как он весь теперича страдает:)) и как недоумевает, и какая Леночка такая не такая обидела малыша:) А малышу уже вона 25 лет:)) почитайте в гражданскую и в отечественную в этом возрасте кто какой дивизией командовал. И прекратите культировать в брате малыша, сопляка и мамия:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всеми.данная тема о том,что и среди девушек достаточно тварюк и ,что мужчины,вовсе не так плохи и если еще глубже,то мужчины бывают грубы и жестоки из-за поступков от таких тварюк. И еще,чтоб ,так сказать,закрепить материал-мужики-дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего это все на автора набросились? Мне бы тоже было жалко своего сынулечку (например), если бы его какая-нибудь падлюка бросила. Он же у меня - цветочек, свет в окошке. Я и не представляю, что кто-то его не оценит)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем тебе невестка-падлюка?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что может быть честнее развода? [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уходят. если хороший сильный и интересный по каким-то причинам не подходит данной конкретной женщине.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужики-дети? Поступки тварюк:? Закрепить? - ШО ВЫ КУРИТЕ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, моя любимая тема: в грубости и жестокости мужчин "сама, люба, виновата",[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:)) чтоб еще и за анонимность зачморили:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ота падлюка, то же ж чей-то цветочек и свет в окошке) И вполне возможно, что ейная мамочка сама присоветует бросать этого маменькиного сынка и искать себе настоящего мужчину, который под маминой (сестриной) юбкой не прячется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение