Девушки тоже бывают ......

688 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чтоб понять-стоит вместе жить или нет.Вот и все И в случае отрицательного результата безболезненно разойтись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жменя наезжать на меня начали вы.У меня в ответ пошла защитная реакция. Вы не имели права,незная меня,обозвать тролем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как это соотносится с вашим "Вы мама девочки, вы мыслите иначе" ? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жменя25 вы очень некультурная дама.Нельзя так относится к незнакомым людям Удачи вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было адресовано не вам. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, Марыся,уходите от ответа. Лукавите и делаете вид, будто не понимаете)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у вас же есть еще и девочка. У вас свое мнение на данную ситуацию.Я не комментирую. Я тут офигела от комментариев Жмени25-мне неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какой целью вы нанесли чьему-то сыну непоправимую психологическую травму - не доверяя ему и его любви к вам и заставляя его унижаться и доказывать вам во время испытательного срока, что он не такой плохой, как вы подозревали?[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уж Леночке как неприятно, словами не передать, но вам это безразлично да? ведь вы не ее родственница[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А честными надо только девочек воспитывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот тут "хрен его знает":), но если спросить каждую персонально - может будет ответ? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недалекостью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как, получается троллить? Как вы оцениваете собственные "успехи"? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем?? курьером все подруге передать. без звонков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ага, мама мальчика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может все наоборот? автор себе не доверяла? у каждого свои "предположения" , вытекающие из прочитанного ? ))) ....соответственно своему!! опыту.. не так ли ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? положительных братьев не бывает ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уходят. но, вполне возможно, у нас разное понимание "хороший мужчина"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для некоторых дети-братья-сестры в 4 года мужики и тетки.. тока чужие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) "двадцатипятилетнего мужика "малым" называете" ))) (+) Посмеялась. )))Я своего младшего брата, которому вот-вот 33 будет, тоже называю малЫм. А их вдвоем с его девушкой - малЫми. И мама моя, когда они к ней в гости идут, то говорит: - МалЫе сегодня прийдут. ))) И ничего страшного и противного в этом нет. ))) Это просто семейное.И еще хочу дописать. ))) У моей мамы есть сестра. Они двойняшки. Так вот, когда они встречаются или созваниваются, то здороваются так: - Привет, малЭ! ))) А когда не было телефонов, то писали друг-другу письма и внизу подписывались: одна писала - ТМД (твое малэ дурнэ), а другая отвечала и писала - ТМУ (твое малэ умнэ). Ролями менялись. )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы, как у всех...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тролль. не тролль, но мысли-обсуждения наталкивают на рассуждения : своих цветочков , ой как учить уму разуму нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, это она Вам не тиран, - живете отдельно. В любом случае в Вашем рассказе нет ни капли заботы о той девушке, отношение типичное - захватчица, халявщица и пр. И ни слова о том, что она вложила в отношения... Или она ничего не вложила? - Тогда КТО Ваш брат - мазохист? Если так - то это самый ценный урок ему в жизни, но я сомневаюсь в монстрическом облике девушке, потому что Вас как сестру сильновато колбасит это все, как для здоровых внутрисемейных отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За что же вы так всех мам мальчиков? :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грязь? Ничего грязного не вижу. "Нянчилась" - объективно (постарайтесь уж) подумайте, что за этим стоит? Подружилась с Вами всеми - молодец! Только просматривается за этим еще кое-что - вы это не сохранили. То, что вам всем не сказали о браке и ваша клановая пустая обида на это - тоже сигнал о том, что жена брата молодец - они вместе с ним пытались оградить свою семью от внешнего влияния, и судить об этом - не в Вашей компетенции. Ваша обида в этой истории - признак того, что Вы раздосадованы, что не удалось проконтролировать чужую жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение