Девушки тоже бывают ......

688 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати, да! Всегда можно найти, за что сказать ей "спасибо"... за пять лет-то... Ну, или кто-то из них полный урод... Не удивлюсь, если Марыся прямо скажет, что это однозначно Леночка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в кредит же! А вдруг не выплатит.. Киевлянка - это когда выплатит кредит или когда въехала в квартиру? Ну, для брата автора, ест-но. Я чего-то пропиской не заморачиваюсь[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вряд ли это поможет. Вы же видите, как настроен автор и ее брат. Они никогда не поверят, что Леночка может быть киевлянкой, уйти просто по любви к человеку без квартиры и машины, уйти из-за того, что нет более сил быть хорошему доброму "брату" МУЖЕМ, а не женой, нет больше сил быть "мужчиной" в данном браке: всю ответственность за любые, даже мелкие решения, да и сами решения принимать самой, потерялась способность снисходительно относится к слабохарактерности (в случае автора - мягкости, доброте) и отсутствию тяги к развитию, из-за того, что душат своей безусловной любовью, которая больше схожа на болезнь, дикую привязанность... нет желания рожать ребенка от этого мужчины, потому что он и есть замена ребенку... и еще много-много чего. И вроде как родной он уже тебе за 5 лет... уже нет сил быть "мамочкой"... хочется побыть "малышкой" для своего мужчины. А тут раз - и на горизонте появляется тот самый мужчина. Но все разорвать, плюнуть и растереть все те усилия, вложенные в мужа, в вашу совместную с ним жить не так уж и просто. За неделю такие решения не принимаются. Но ни автор, ни ее брат сейчас этого не поймут. Автор, возможно никогда не поймет, потому как не окажется в такой ситуации. А брат с годами уразумеет, что дано все это - и Леночка, и ее уход - только на благо ему, только для его развития и только для того, чтоб, если он сделает правильные выводы (а не такие, как автор написала в итоге - мол, провинциалки - дуры), он таки обрел свое место в мире, стал сильнее и по-настоящему счастлив. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ни кртути, но для кого-то только корни имеют значение. ))))) А для кого-то наличие собственной квартиры/прописки.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Брат был обездвижен и она его на плече в ЗАГС несла? 2. Насколько нужно буть далекими от брата, чтоб не узнать ничего за 5 лет?3. Причем тут Львовская область?4. Дрянь? Ну так радуйтесь, что ушла.5. А вообще не Ваше это все дело.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы!!!!!! Справедливые и умные вы мои Умиляюсь вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так пожили. Понравилось. Поженились - создали семью. И прожили 5 лет - а не полгода. Бывает такое, что люди разводятся? Да, по-моему, чуть ли не половина браков. Да, два месяца тянула - ну не все прямо на второй день после встречи с другим мужчиной переезжают к нему... Встречались - не означает секс... Я не говорю, что Леночка - вся в белом, некрасиво, да.Но все остальные обвинения - провинциалка, гоняется только за квартирой, и заодно почти все провинциалки такие же, муж содержал, а она ушла, о свадьбе не сообщила, где то в тексте еще "тварюка" проскакивала - ну не так уж понятно, что из этого справедливо... Мож да, а мож все совсем по-другому... [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, вот у меня, например, хорошая свекровь, но если бы мы с мужем, не дай Бог, разводились - представляю, что бы я о себе узнала, не напрямую, так через третьих лиц:) Куда той Леночке:) Объективность в таких случаях, по-моему, резко испаряется:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это прямо новой темой вынести можно:) По вопросу - а нельзя ли учить сына, что девочка - тоже человек и бывают разные? Только слабее физически и более эмоциональные? Что заботиться о более слабых - это хорошо и правильно, но позволять садиться на голову - не стоит? Нет - сексу без презерватива, а не рассчитывать на таблетки, залетели - виноваты оба, детям - должен, жене - нет, финансовые вопросы регулируются законом и доброй волей сторон.На автора налетели - т.к. изначальный посыл был - Леночка ушла от брата, ах она бессовестная, мы такие адекватные, а она сына накрутила, чтобы нам не говорил о свадьбе, и сама не сказала, ( разумеется, она виновата в этом, а не брат), и ушла к другому - с квартирой, все почти провинциалки такие... Ну провинциалки ( и не только:) и обиделись:) Меня такое суждение задевает, т.к. оправдываться не хочется, и бесполезно - и получается, что про тебя думают "фигню" всякую, а ты молчи в тряпочку, т.к. что скажешь на такое обвинение? Кроме того - обычно - на кого нападают, того и защищают, т.к. Леночка сама ответить не может:) Ну за нее и вступились, т.к.ч часть заявлений автора весьма спорные.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не надо заниматься сексом ради секса, и тогда все будет проще. Прежде чем заняться сексом, подумать минутку - что я буду делать, если эта девочка залетит, хочу ли я от нее детей? Может быть, для него просто секс, а она его любит?Зачем много партнерш? Если секс не по любви, то да - непонятно, что делать. А если по любви- жениться и семью создавать. Дети имеют право жить с матерью или отцом, а в идеале -в полной семье.Если не может купить квартиру, а девочке жить негде - ИМХО, может оплачивать половину съемной + алименты на ребенка. До совершеннолетия. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего плохого, если не возникнут последствия. А если возникнут? У девочки будут проблемы, а у него - "ну это же был просто секс"?(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как все свалить? Роды, беременность, пеленки, привязанность к ребенку постоянная - это все можно свалить на мужчину? Это и так все ей достанется, надо свалить на нее еще и обеспечение ребенка по жизни? Пусть сама крутится?Или папа все-таки должен принимать какое-то участие в обеспечении ребенка? По закону, кажись, должен...[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают, и у меня положительный) Но у всех положительных есть отрицательные стороны, и закрывать на это глаза и говорить, что все вокруг плохие, а он хорошие - в нашей семье не принято [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А объективно, так все тут умиляются вами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что вы в доле с админом и владельцами форума :))) толсто троллите, конечно, но каков эффект :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, не надо мальчиком воспитывать. Воспитайте мужчиной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи,да объясните мне "что такое троллить"? почему в сговоре с админами? ничего не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солмира,можно поинтересоваться,чисто прото так А вы сами откуда? только без сарказма пжл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно.спасибо. правду написать было лень,наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне подумалось, "а был ли мальчик"? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема горячая, благодаря вашим яростным ответам на каждый "пшик" отделяйте зёрна от плевел, нужно реагировать не на вбросы и глупости, а на нормальные отзывы. А то тут любят пообижать и ждут вот таких "птенчиков" неоперившихся вроде вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо я все поняла.Тут очень часто не верят в правдивость тем и в реальных авторов и героев Все как 20 лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не верят в правдивость тем и в реальных авторов и героев":)))))))))) Слава героям!остается только позавидовать насыщенной событиями жизни автора:)))Чуден зверинец твой, Господи:))))[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение