Девушки тоже бывают ......

688 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у мну взрослый сын. ишо? [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а:))) у меня вообще нет никаких предположений - я автора знать не знаю и муже еёйного и дитя и братьев с матерью. Я просто перевернула ситуацию и вместо Леночки вставила в ситуацию-перевертыш автора. автор постом ниже четко показала - ответы у нее ситуативные, к реальности не имеющие отношения. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что она не обязана беречь вас и ваши нервы и ваши чувства вы ее чувства не бережете? ну и она не обязана. Ваш брат и сыночек вашей мамы 5 лет имел (простите за грубость) регулярный и хороший (как вы доказываете всем) секс, милое личико и теплое женское тело в постели ночью, компаньонку по развлечению отдыху и просто не был одиноким. Между прочим - тоже нехилое вложение с женской стороны. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще напишу то о чем не знают мальчики но очень хорошо знают их мамы, поэтому мамам мальчиков по силам это рассказать женские чувства очень сильно зависят от тела, от того что в этом теле происходит, от биохимии.И даже когда девочка занимается сексом ради секса и вдруг беременеет - в ее голове много может перевернуться. Потому что ее чувства диктуются телом, беременностью, гормонами. Да, она не хотела беременеть, не хотела иметь и растить ребенка. Но тут забеременела и полностью изменила свое мнение.Именно поэтому во всех "трактатах о любви" ответственность за последствия секса ложится на мужчину. Какую религию не возьми - вся ответственность лежит на мужчине.Это еще одна причина по которой мне не нравится "секс ради секса"Поэтому по силам мамам мальчиков научить их не до конца верить в то, что говорит девочка. Потому что многое в ее теле от нее не зависит при беременности.[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите мне свой сабж где вы грубо стебанулись над автором? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объективность в таких случаях доступна далеко не всем и является большой благодетелью. Обывателями обычно она называется блаженностью:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однобоко. А что, извините, Леночка должна была учить вашего брата? Она его любила, она его дарила тепло и ласку, она в конце концов давала ему стимул работать и зарабатывать!У меня такая же ситуация с мужем. С его слов я никто и ничто, он ДАЖЕ меня в декрете кормил, представляете себе?А у меня свое видение - ДО меня у него не было ничего. Я ему дала толчок, пусть моральный, пусть физический, а не материальный. Я помогла ему понять направление, куда двигаться, которое оказалось очень перспективным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про провинциалок в контексте "дуры"-это вы придумали сами Вложила в моего брата,что?Что вложила? Вы тут так обожествили Леночку,что мне даже неудобно как-то.А то,что Леночка,за счет моего брата получила образование-это как? Это выходит,что брат в нее вложил.А то,что жила можно так сказать ни в чем не нуждаясь-это как? По магазинам она не ездила-раз в неделю ездил мой брат,по дому нихера ни делала,кушать не готовила (была такая ситуация,что брат приходил домой,а есть нечего,Леночка отправляла его поесть к маме.Когда я заходила навестить бабулю,Леночкина поза была такая-лежа на кровати с ноутом.Когда ездила навещать своих родителей моя мама всегда передавала им небольшии подарочки-то духи,то платочек,то станок для бритья и т.д.Маме в ответ ничего. (нам и не надо подарков в ответ,но элементарное чувство такта должно быть? ну хоть яблок или кусочек курочки можно было передать?) А,если ты влюбилась,встретила мужчину своей мечты,то не надо 2 месяца притворяться и играть на 2 фронта.А,что это за номер с вещами-"Пусть часть моих вещей побудет у тебя"-это как? Поживу с этим,если не пойдет что-то по моему сценарию,то вернусь.Мол,жди Васек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого))))))))) ну слава богу,что я не тролль как жаль,что я лично незнаю тех людей,которые меня знают))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ряды "за Леночку" пополняются. А как же иначе? Ведь 99% тут все за нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда то описывала анекдотичную ситуацию когда на прием к психологу приходит женщина и говорит в слезах что ее муж алкоголик, мот, любитель женщин, обижал ее, оскорблял, распускал руки а теперь вообще ушел к другой... помогите мне его вернуть.мне кажется что ситуация вашего брата сродни мною приведенной. Он хочет ее вернуть? Если да то для чего? Что бы опять приживалкой устроилась, что бы вернулось все то о чем вы написали?А если нет, помогите брату осознать как ему повезло что она свалила.[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернуть ее он нехочет.все осознал.вещи все ее завез ее подруги в понедельник пойдет в загс.после всех его действий-леночка сегодня с утра обрывает ему тел. и звонит мне тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а,что,про квартиры так многие думают Некоторые товарищи тут заметили,что якобы позорно в 25 лет жить у бабушки.Я не много не поняла-что тут позорного? Т.е мужчина к 25 годам должен иметь отдельное жилье?А то,что бабуля вменяемый человек,который живет своей жизнью и квартира большая,что надо бежать и снимать зачуханные углы по 2-3 тысячи гривен? Это не позорно?Это где вы видели парня ,который в период с 20-25 лет уже имеет свою купленную квартиру в нашей стране? Нет,конечно такие люди есть,но это капля в море.Многие живут либо с родственниками,либо снимают и это позорно? Сколько тут тем было про квартирный вопрос-и сестра выживала родную сестру с мужем и ребенком с общей квартиры.Там почему-то все советовали-не уходить,поставте замки,а чего ж никто не написал-вот муж такой рассякой живет у жены,не позорно ли это,пожалел бы жену и снял квартиру.Или еще тема была давненько-суть была ,а чего это бабушка не пустит молодую семью пожить,они бы накопили на квартиру и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вспоминаю как я разводиться в суд в буквальном смысле - бежала подавать заявление. Предпочитаю поступать как в анекдоте "умерла так умерла"[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вас удивляет? Тут в основном женщины, такие же Леночки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте. И брат пусть не переживает. Это жизнь. Все еще будет, и любовь, и детки! Мне очень нравится фраза "Все мы преданы....или кому-то, или кем-то".А если б у него с Леночкой детки были, а она взяла и ушла. Это было бы больнее.Пусть отпустит ее, как бы тяжело это ни было. У парня в 25 лет все еще впереди. Поддержите его, дайте ему заботу и любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.Не переживает он,честно все уже решил и понял.Но про квартиру,конечно я что-то недогнала.Моего брата вообще тут выставили таким уродом,да еще позорно,что такой взрослый чувак привел Леночку к бабушке ."Позор,позор,Акела промахнулся"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их есть - вы просто невнимательны. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

признаю, невнимательна. Покажите пожалуйста, которые [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БРАТ не переживает - ну вот это же ваши слова - вас то чего так колабасит третий день? [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лень [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрицательный результат тоже результат. На самом деле мне всего навсего нужно было ваше признание в таком неблаговидном поступке [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув.натали,я отвечаю на комменты.При чем тут колбасня? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю:))) а я ж так упиралась, так отнекивалась, все рассказывала, что мягкая и пушистая:)))) и потом неблаговидном? я? а, ну да, это же я девушку, которая просто ушла от мужа, потому что она себе дороже семьи супруга и мужчины, с которым не хочет дальше жить, поливаю гауном третий день?:))))))дуже, дуже смишно:))))))Давайте определимся в терминах, а то сложно очень беседовать о неблаговидности поступков с челом, который явно вкладывает в это понятие другой смысл:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, так вы еще и читать не умеете:)) кажется, мне пора в мой Новгород-Северский строить базар и снимать кино - откланиваюсь:)))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение