Девушки тоже бывают ......

688 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про бабулю-уходила бабуля в 9-00 приходила в 22-00,а то и не приходила Готовь себе до нехочу. А готовила бабуля по выходным. Леночка не утруждала себя кухней. Конечно,сейчас развить тему ,что Леночка ушла от неудовлетворенности сексуальной,самое оно.Так объясните,а чего она выжидала 2 месяца?Если полюбила,с новым мужчиной секс завались,квартира есть-можно и раньше было свалить,верно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что сестры нет. А то можно было бы ещё и про неё узнать много чего. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Леночка умолчала о свадьбе,молчала про родителей,про знакомство,ну чего ей бы помешало молча уйти Скажи моему брату так и так-ухожу,полюбила другого? А пусть он сам объясняет всем что и как.Зачем эти мансы-пускай мои вещи у тебя полежат? Про развод-подумаю еще? Звонки всем,чтоб сообщить первой новость? Зачем? Это же низко,ниже девчачьего дочтоинстав так себя унижать))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А раньше бывало нервничали. ))) В чём-то изменения произошли. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за приятную дискуссию на такую вроде бы простую тему Брат сделал из всего-один вывод-не стоит связываться с приезжими девочками,т.к они еще сами не понимают что и кто им надо.Еще раз спасибо.До свидание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки настоящая. Я тоже когда-то давно думала, что персонаж нереальный. Но знающие люди доказали обратное.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о свадьбе своих родственников мог бы уведомить и брат. Так получается может быть она хотела уведомить да брат не позволял а она была послушной?Что сейчас об этом говорить, жизнь не магнитная лента, назад не отмотаешь[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Анонимов просто не терплю.Трусы" - ХАХАХА. Простите, не сдержалась. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы еще говорили, что весь форум сконцентрировался на том, что Леночка провинциалка так и брат туда же:)А киевские девочки свосем другие, да. они выходят замуж один раз и на всю жизнь, от мужей не уходят, холят их и лелеют, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы проводили расследование? вы меня пугаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш опыт (чисто ИМХО :)) тоже неусвоенный, потому что: и слава Богу, что меняются :) они взрослеют! И я не считаю, что Вы должны заботиться, просто замет ила, что НЕ заботитесь. Я исхожу из того, что нельзя оскорблять никого (хотя я это делала в жизни не раз и моё эмоц. состояние ПОСЛЕ этого никогда не улучшалось, а только ухудшалось, поэтому опыт - очень стараться так не делать). И еще думаю, что презентабельность любого образа обманчива... Никто никогда не узнает, какие травмы и слезы стоят за Вашим опытом. Людям свойственно скрывать многое даже от себя. А зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киевские девочки-другие. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Бьюсь над тем, чтобы ВЫ представили на месте Леночки СВОЮ дочь :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему если у него например просто секс ради секса, и у неё тоже секс ради секса - почему он обязательно её эксплуатирует тогда женщины тоже могут мужчин сексуально эксплуатировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё мамы мальчиков тем более что я мама и мальчика и девочки .Вот и пойми,зачем жизнь нас расставляет по разные стороны баррикад )))я вот тоже девочка, тоже залетела, но мне и в голову не приходило в чём-то винить мужчину и что-то требовать от него - я и сама потом узнала,что мы, даже взрослые женщины, далеко ещё не всё знаем о том, когда и как можно залететь. Да и многие мамочки так знакомые забеременели, хотя не ожидали - ну и что что взрослые, можно и в 30 ещё не знать точно, когда залетишь а когда нет . А мальчик - так всё, он уже типа с 14 лет спец во всех этих вопросах . Тут врачи не всегда могут ответить, почему беременность наступила. И почему за залёт должен нести ответственность только мужчина ? а не женщина ? её ж не насиловали, она тоже как-то участвовала,тоже головой во время этого думала ? Просто проще конечно потом на него всё свалить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот и суть - Вы судите! Жертвой сделала бы, не заводи (указание!) Пощады не было бы... ВЫ СЕСТРА!!!! То есть родственница СО СТОРОНЫ! Ваше дело - СТОРОНА, как же Вы не поймёте... :( Таки, Ваша роль была существенна в этой истории...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в бассейне, например :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому. Потому что я против секса ради секса:). Я за секс хотя бы ради удовольствия [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, отличные от москвичек, парижанок, рио-де-жанейрок :) ничем не лучше и не хуже, просто другие. А еще бедные. Особенно те, что живут в родительских квартирах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и сама вижу что не забочусь. При этом никого не оскорбила [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же сами фото выкладывали. И да, таки есть люди, которые Вас знают лично. Это же Киев, он маленький. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отета тема! пол-кулька семок нащелкала, но всю так и не осилила... Автор, тема конечно обширна... Но 2 факта - вы не знали о свадьбе, и вот эта фраза - "А,если бы это был ваш сын? Да вы бы эту Леночку проверяла на вшивость вдоль и поперек."перевешивают мои симпатии на сторону Леночки.Я как мать сына, буду доверять прежде всего выбору сына, и ПРИСМАТРИВАТЬСЯ к возможной будущей невестке. А если бы меня проверяли "вдоль и поперек на вшивость" - я бы бежала из этого места без оглядки... Что я собственно когда-то и сделала - сбежав от совместной жизни со свекрами, а свекровь - инспектор в соц органах - и дома не выходила из образа проверяющей... Вероятней всего что вы изначально не одобрили выбор брата, потому он не сказал о женитьбе, может трения на этой почве были у "молодых", кто ж тут об этом напишет. Например мой муж молчал о моей беременности до самых родов, при том что мы были женаты, но вот меня не приняли до конца как невестку. Вы думаете мне приятно было такое? Тоже самое и той Леночке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательный вывод. )))) Вы ему ещё подскажите, что с девочками без квартиры и машины, тоже не стоит связываться. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже против но я против только конеретно в моей личной жизни - но вы ж не можете отрицать это явления в массах ? у вас лично этого нет - а у других есть. Не исключено что и у ваших детей это может быть - просто секс, без обещаний жить всю жизнь вместе , а может и простосекс по влюблённостям, а может и просто секс ради секса - в этом тоже ничего плохого нет. Не обязательно же им 30 лет ждать именно того самого единственного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы смеетесь, а для автора это серьезно! :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение