Девушки тоже бывают ......

688 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не Вам же думать о том, где её .... будет лучше, в самом деле... Не доходит, я вижу, мысль о том, что ВЫ НИКОГДА НЕ ОТНОСИЛИСЬ К НЕЙ КАК К ЧАСТИ СЕМЬИ, которой она была, и её интересы для Вас чужеродны, это называется конфликт интересов. Скажите, есть что-то материальное, что потеряет Ваш брат - часть квартиры, например? Потому что, насколько я понимаю, даже машину на 8 тысяч не купишь... У Вашего брата вся жизнь впереди. Может, даже с Леночкой, уж простите ему это, и перестаньте "заботиться", Вы тут ищете новые оскорбления в адрес Леночки от Ваших сторонников? Чтобы с мамой обсудить? а Вам слабо спросить у мамы - "мама, а почему ты, почему я не проявили инициативы, чтобы познакомиться с родителями девушки, ведь смотри, как мы сейчас живо трепем эту тему, может, нам надо было тогда проявить искренний интерес к новому человеку в нашем кругу? и не поздно еще поговорить с ней об этом? мы можем не быть с ней родственниками, но она была частью нашей жизни, и будет ею навсегда - она была женой брата пять лет, и не может быть, что мы ее ничем не обидели, и не обидел брат?" ЛЮДЬМИ надо оставаться всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а что, бывает что сыновья не вмешивают семью в свою личную жизнь - что тут такого ?мы жили 3 года и не знакомили наших родителей, тк они очень разные - ну и что . Я никогда не делилась личной жизнью с родителями, я себе такого даже не представляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамы девочек напишите,а как вы бы отреагировали на такую ситуацию: Ваша дочка вышла замуж.Прожили неплохо 2-3-4-5-6 лет,зятя вы не обижали,да и он вас тоже.Через некоторое время,дочка вся в слезах рассказывает вам ,что муж ее бросил.И еще выплывает факт,что до этого месяца 2 встречался с другой.Ваши действия? Правда же он в ваших глазах будет выглядить не очень призентабельно? 2 месяца обманывал вашу дочь,лжец и подлец.Конечно вы напишите-а тут надо посмотреть объективно,значит была причина и т.д.Но мнение о нем вы не поменяете-будете на стороне дочери,так ведь? Ну 80%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему Леночка не предложила моим родителям познакомиться со своими? или ее мама не позвонила моей? не позвала в гости к себе-у них,между прочим,частный дом в селе,а не холупа однокомнатная,как у моих родителей,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сложная и простая тема одновременно. Сложная именно тем что люди способны все усложнять хотя закон написан очень просто. и люди усложняют что бы не поступать просто, т.е. по закону.Потом про "мужской секс" который "до брака он набирает сексуальный опыт и у него может быть много партнёрш, бывает же просто секс ради секса"...лично я против шовинизма и сексуальной эксплуатации. Потому что "до брака он набирает сексуальный опыт и у него может быть много партнёрш, бывает же просто секс ради секса" для меня звучит как "сексуальная эксплуатация женщин"пусть мужчина набирает сексуальный опыт с правой и с левой рукой по очереди, пока не научится отвечать за свои поступки. [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам не кажется, что истории "свекровь-невестка" и "золовка-невестка" + стары как мир не случайно? Не потому ли, что это биология - борьба за мужчину? И женщины со стороны мужа держат мужчину интуитивно понимая, что это- ресурс, который нельзя отдавать другой? Даже, если это хреновый ресурс (может, пока :) Вы же верите в брата :)) И не зря мужчина должен "отлепиться" от отца и матери, и заботиться в первую очередь о себе и семье своей, а не пытаться понравиться многочисленным родственникам, которым НИКОГДА не угодишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может ее родители запойные алкоголики и она утратила с ними эмоциональную связь? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть маленький сын :) Но я уже вижу в нём маленького пока мужчину. И, кстати, видя его характер уже сейчас, пытаюсь понять кто он есть, помогаю ему самому понять, знаете как? Уважаю его право на свой опыт, на свои выводы. И мне уже думается о том, что у него сильный характер, и что его девочкам в будущем будет с ним непросто (у меня еще и дочь есть :) )И еще, мне кажется, реагировать так и применять такие "задние" метафоры к женщинам, которые просто-напросто пытаются обратить внимание автора на чувства Леночки неуважительно, Вы забываете, что люди делятся опытом, а такой опыт всегда замешан на чувствах - Вы, Мивина, не боитесь ли обидеть чувства этих женщин, которые уже, да, прошли через подобный опыт? Или это не женщины, а сучки - они ведь не имеют права заботиться о себе? Особенно в тех РОДЫНАХ, где о них не особо заботятся, а еще, как выясняется, еще и ТАК плохо думают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а почему Вы и Ваши родители этого не сдалали? Может нужно начаинать отвечать на вопросы с себя, а не с чужой семьи. Может они там в селе вообще думали, что Вы столичные снобы и боялись проявлять иннициативу? Вы же не знаете причин их молчания. а вот свои могли бы и проанализировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ прост-мама не лезла в их семью .На форуме это любимый девиз "Не лезь в чужую жизнь!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть, набираясь сексуального опыта, не забывает тщательно предохраняться, тогда залет очень маловероятен Ни для кого не секрет, что залетает молодеж практически в 100% случаев на прколах в предохранении.А с другой стороны, а что делать девочке, которая от него залетела? Идти на аборт - конечно для сына это самый удобный вариант - все проблемы снимаются, а для девочки?Или становится матерью-одиночкой? чтобы не доставить мальчику никаких проблем.Учите сына отвечать за свои поступки, а не прятаться под мамину юбку,и не придется квартиры раздавать.И что занчит мальчику всю жизнь работать на квартиру? А девочке всю жизнь одной содержать ребенка от такого мальчика значит нормально? Мда, мамы мальчиков - это нечто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а Вы не допускаете, что ее родители также не лезли в их семью? Что у вас причинно-следственные связи нарушены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешно, но Вы дали ответ не на тот вопрос, который Вам задали - откуда Вам известно о сексуальной гармонии или дисгармонии в семье брата? Было бы неплохо, если бы Вы ответили честно -" не знаю", но тогда Вы лишаетесь права судить, была ли довольна Леночка своей сексуальной жизнью с Вашим братом... Ведь это ОЧЕНЬ важная часть жизни, да? Нет? И тогда Леночка - всего лишь живой человек, которого, вероятно, "занесло" налево от недолюбленности... Может, он её любил не так, как её надо было и не прислушивался к ее желаниям? Или Ваш ответ будет - "ах, она, такая-сякая, была недовольна, её содержали на 8 тысяч, а она еще и секса в кухне на столе хотела?" Небось бабуля там тоже не особо заботилась, чтобы молодые были вместе - "готовила", значит, не давала Леночке хоть не время побыть хозяйкой на кухне. Поставьте себя на ее место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень хорошо знаю как меняются сыновья, перешагнув рубеж 21 года к сожалению ваш пример с пока маленьким сыном совершенно непрезентабельный.Второе, вы считаете что я непременно должна заботиться о эмоциональной жизни женщин, которые в свою очередь понимают только такие метафоры (раз в этой теме такие сливы)?Люди, которые заходят в тему что бы слить свой неусвоенный или неудавшийся опыт оказывается пришли сюда им поделиться и именно поэтому позволяют себе бесчинствовать? Интересный поворот событий. [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то,что иногда девочки идут на такие хитрости,чтоб привязать мальчика,такой вариант исключается? Если ситуация такая,что девочка моего сына залетела-тут однозначен вариант-решать проблему надо двум семьям.И с мальчика ответственность не снимается и с девочки.В данной ситуации виноваты оба.Я против аборта-100%.Моему сыну урок-думать надо головой ,а не членом. Девочки тоже урок. А так-свадьба и воспитывание ребеночка,которого наколядовали своей дурной головой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот видите никто не лезь,а мама моя вчера по телефону получила ушат лайна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Применительно к вашей ситуации, если дочь будет обеспечена квартирой, а зять не претендовать на часть имущества - отпущу с миром из нашей семьи В вас просто говорят двойные стандарты, что такое себе позволила женщина. Как она могла.А если б наоборот, Ваш брат прожил в квартире девушки пять лет, расписался с ней, потом встретил другую, присмотрелся к ней 2 месяца и решил валить от жены . Вы бы удавили брата за такое неподобство, как сейчас готовы удавить Леночку? Или уже аргументация была бы другой - ну полюбил другую ,бывает, он еще молодой, он же имущество не претендует и т.д. И еще и его бы сделали опятьжертвой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обобщайте, я мама мальчика [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще, про "секс ради секса", тут ведь главное что бы партнерша об этом знала, что И У НЕЕ секс ради секса. А то ведь поют люблю-шубу куплю, женюсь, а потом оказывается - "секс ради секса" был [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ! В такой ситуации я бы жертвой сделала его Встретил,полюбил-вали,не пудри человеку мозги.Не угомонился еще-не заводи семью.Пощады бы не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мальчик будет думать головой и не перекладывать ответственность за предохранение на девочку - все будет нормально и не будет шансов у "хитрых и корыстных" девочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается что мама этим лайном с вами и поделилась, Вы - на форум "вот так и происходит круговорот дерьма в природе"(с) не помню какой фильм[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! не к добру вас ваши мысли доведут)))))))))) ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так выходит что если вы считаете что это дерьмо - то оно дерьмом и останется в какой бы фантик его не завернули. Тут как раз не совсем мои мысли [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение