Девушки тоже бывают ......

688 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это не моя проблема. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вы от нее тогда отличаетесь? отвечать не надо [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мудро [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Вас поддержу где-то раньше мелькало (или это не Вы были), что девица "не пришей кобыле хвост" хочет поделить бабушкину кв-ру. И если речь о Леночке, то таки совместое проживание с бабулей ее и достало. Ну, и, как оказалось, она вовсе даже "пришей" - она жена. И да, развестись срочненько. Так как если "залетит" Леночка от нового МЧ, то это будет законный ребенок Вашего брата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тоже. точка зрения, так сказать, зависит от точки сидения это и вас, Марыся, касается. будь вашей родней Леночка, а не брат, запели бы вы совершенн другую песню. например: почему эти киевляне такие инфантильные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Таня. Это всего лишь навсего то о чем не знают мужчины и почему в религии основной спрос с мужчины. [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, у вас явно талант. Почти 700 постов и никто не поругался!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас же мирная дискуссия.зачем ссоры? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То у вас мирная))) а участники могут отдельную партию разыграть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааа Мирная-т.к все ,в основном,против меня и сплотились в одну целую группировку))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А проблема-то в чем? Читаю вот, читаю, а понять не могу... Ушла, сказала... чесслово, если он мужик - пожелает ей счастья, погуляет и другую найдет... баба з возу - кобыле лэгше... как-то так...п.с. В брата жизнь не лезу, маме своей тоже не советую...если сам не просит. Со всеми прошлыми его, дамами сердца, общаюсь, хоть и разное всякое бывало, и похуже этого.И в сына жизнь, надеюсь, лезть не планирую, если меня это не будет касаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся, я такого не писала! Не накручивайте себя+ вообще-то вы начали против Леночки, а форум отреагировал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я даже и не думала так)))))))) Очень приятно,что так все мирно.Мне нра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение