Девушки тоже бывают ......

688 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100, еще потом грязью ребенка обольют, если её что-то не устроит :) А ведь и девушка может задолбаться что-то менять в одиночку. То, что мужчина в 25 лет не стремиться жить отдельно от бабушки - уже диагноз, может, ей секса свободного не хватало с собственным мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, вся РОДЫНА задействована в обсуждении и спасении :) + Меня тронула тема, потому что мало я видела сестер, которые "в своем праве" не лезли в жизни братьев. Но видела :) и там, где матери и сестры поддерживали единство внутри семьи мужчины - только там был мир. То есть, женщины со стороны мужа боялись навредить, думали о последствиях, чтобы не внести раздор в молодую семью. Интересно - автор и ее мать об этом заботились? Да кто ж признается... Для этого надо наступить на горло своему эгоизму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, меня лично занесло с сарказмом, простите. + Но Вы попробуйте не впадать в защитную реакцию, попробуйте выбрать самые критичные замечания здесь и принять их, как варианты причин разрыва... Может, и правда есть роль семьи Вашей в распаде семьи брата? Может, его безынициативность - результат воспитания? Такие мужчины бывают сыновьями матерей-деспотов, матерей-манипуляторов ("фарфоровая куколка") - какой из вариантов Ваш? Не думайте, что Вы особенная или ваш род уникальный - каждое поколение повторяет все как под копирку, это данность. Может, стоит по-настоящему помочь брату? - это значит, переоценить себя, спросить себя - где я жену не услышал? Где она стала задыхаться со мной? А не подпевать - ах, она сучка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, серьезно :) откуда Вам известно о сексе???!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё по теме с работой в министерстве и другом брата было ясно , что брат - редкий муфлон () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

энто другой брат () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпидя....((((они что , все муфлоны? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Праздничек, напишите, пожалуйста, может, это поможет сестре посмотреть на ситуацию глазами ТОЙ ЛЕНОЧКИ И, как следствие, поддержать брата, а то он так и будет жить в неведении, и с грузом не душе, обвиняя Леночку "какая ты была сучка, вы все такие алчные".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вам с братьями так не повезло ...+ брат не прав прежде всего, а потом уже барышня, да.И маму свою берегите. А то сложно с такими сыночками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что Вы отрабатываете защиту и нападение, с этим у Вас все в порядке + было бы классно, если бы Вы задумались о том, что дорого стоит правда, в какой бы форме она не была высказана - что Вам, с этими форумчанками - детей крестить, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы потом не попрекали, что не сказала, а 5 лет молчала :) И так не так, и сяк - тоже не так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой ответ вас удовлетворит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так обозвали моих братьев,только потому,что они братья Марыси28? А Марысино мнение ,как обычно,не совпало с большинством?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какими такими сыночками? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно поэтому, не сумлевайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , Марысю я люблю ))))но ваши темы о братьях (сколько ж их у вас? ) позволяют сделать именно такой вывод + но вы не огорчайтесь , мой брат тож муфлон , что я доказала в теме об опаздывающих на самолёт )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не понимаю постоянно вот легко говорить когда ты девушка - что он козёл.Всегода так можно конечно всё повернуть - он виноват что ты забеременела. он виноват что у тебя денег не хватает, он виноват что ты родила, он виноват что у тебя дети, он виноват что ты дома без работы сидишь, а потом он виноват что ты хочешь развестись, а потом он же тебе и должен чуть ли не всё отдать, тк ты же девочка, а ещё и у тебя же дети возможно. У нас кругом так почему-то принято. А если он со всеми этими утверждениями не согласен - то сразу записываем его в список козлов. А мне часто кажется, а почему он не может быть трезво мыслящим человеком и действительно сказать что да, он ей ничего не должен ? а почему если мальчик - то он априори всё должен ? а если она потом окажется коза или рассчётливая или бестолковая или ещё какая? конечно когда я думаю о дочери - то представляю себе, что она не должна дать себя в обиду нехорошим парням и не связываться с такими, и хочу чтобы муж её любил и уважал,а заодно и нас, её родителей - тоже неплохо бы. Но когда я думаю о сыне - то всё сразу переворачивается. Я так же само думаю - а ему как строить отношения ? что все девочки принцессы ? что мальчик должен всё делать для девочки ? что девочками всегда нужно уступать ? у нас почему-то приняты такие формулировки - но если подумать, то почему мой мальчик должен всегда во всём утупать всем девочкам ? девочки тоже ведь разные бывают. Но как же его научить, какой именно девочке он будет уступать и всё для неё делать ? и всё ли он должен ей ? Не знаю. С одной стороны, всегда и везде существует распеределение ролей мужчина-женщина, и они играют по определённым правилам, с другой стороны - у нас ведь равноправие, и нужно мыслить ведь в отношениях объективно, а не тупо по половому принципу. С одной стороны, если ты залетела например и тебя он бросил - то ты конечно можешь рассказывать,что тебе с ребёнком жить негде и не на что , и требовать чтобы он тебе предоставил жильё и содержал - но с другой стороны, если от моего сына некто залетела - то почему он ей что-то должен ? а может потом он например её разлюбил, или может она сама разрушила отношения ? он в чём виноват ? а квартира предположим моя. Надо же, почитала комменты - все считают что брат дурак, плохой, и автор темы тоже слегка того ....А у меня первое что возникло - это сочувствие к автору , как ей жалко брата , а потом сочувствие к брату, как он сейчас несчастен ...Странно, сострадание это у нас нычне немодно наверное ... Лучше обосрать ? Я тоже знаю пример, как одна барышня с села приехала, вышла замуж за киевлянина, родила ребёнка, развелась и забрала себе жильё - понятно что он редкий козёл, я его знаю. Но и она понятно кто - всем это видно. Но я б тут не стала кого-то обвинять, они оба такие. Но в итоге тяжелее всех пришлось его родителям и брату , вот в чём горе ((( тк нервы были попорчены всей семье, и материально-то пострадала вся семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор пишет что про брак не знали [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся,в вас я не сомневаюсь ни на секунду )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из этой темы просто вырвали отдельные предложения такие как "провинциалка" и стоят на стороне Леночки-провинциалки,какая она в итоге молодец,что сбежала от нашей семьи,где брат мой телок,т.к уважал ее,не обижал ее,относился к ней,как мужчина к женщине,затем приплели,что может он импотент.А услышать,что Леночка 2 месяца жила на 2 фронта-так это же нормально,девочка выбирала,где ее жопе будет лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так им же неспокойно от этого! Вышло из-под контроля... + Представила себя на месте матери... Мой сын живет с женщиной - я это знаю, и не знаю, расписан он с ней или нет... Ну, узнаю при их расставании, что мне не сказали, думаю (варианты): что Я сделала такого, что меня боятся, или не доверяют, или посчитали, что я буду недовольна и прочее? В любом случае - это ИХ решение, может, они в ресторане и в постели "отметили" и даже не думали обо мне :) тогда и слава Богу, у них есть общая "тайна", в этом что-то есть :) А сын-то мой, живя при бабушке в 25... я бы немного стеснялась, как я его воспитала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если от моего сына кто-то залетел то он должен в первую очередь ребенку а если ребенка не хотел - предохраняться следовало тщательно.Любил-разлюбил, любила-разлюбила, но дети при этом не должны оставаться заложниками чьих то любовей-разлюбовей[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по книжкам их сейчас много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вижу только одно: многие реагируют на тему как опа на клизму вероятно потому что у них нет взрослых сыновей да не дай бог мой сын будет жить при своей бабушке:), пострадает целый жилой квартал:). Уж я то свою бабушку знаю:). Люди живут по разному. Некоторым везет с бабушками:)[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, предположим он предохранялся, а вдруг всё равно бывает,что она залетела - дальше что ? всё, отдавать ей квартиру, которую между прочим вы например с мужем купили ? или он теперь пусть всю жизнь работает на то чтобы купить ей квартиру ? тем более, я думаю, у мужчин не всегда секс с той, которая нужна ему навсегда - думаю, до брака он набирает сексуальный опыт и у него может быть много партнёрш, бывает же просто секс ради секса - и что, всем он должен по квартире в случае залёта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение