Девушки тоже бывают ......

688 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нифига не поняла.Но на всякий случай-пожалуйста .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, что снобизма у автора слишком много((( а подло, то что позвонила маме мужа… зачем подключать к семейной разборке маму мужа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я клянусь вам-я не обижаюсь на некиевлян У меня даже не было и в мыслях,но тут все так перевели тему на провинциалов,что я просто уже высказалась как я к ним отношусь вообщем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы все о выгодах и корыстолюбии глаголите, а вот, поди, влюбился человек, то бишь Леночка, что ж ей с нелюбом куковать-то. А? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.. прочитав пункт № 4, начинаешь понимать Леночку..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 нам всем бы быть такой смелой, как Леночка () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тут все так и есть - поэтому пишите анонимно, и все будет обьективно ;-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подло-спать с другим,а второму улябаться в лицо.А чтож,если полюбила не ушла через неделю? Если любишь другого,то с первым уже и жить неохота.Тем более второй-то не женат,ничего его не держит.Про Львов ей ничего никогда не говорили-мои родители очень тактичные и порядочные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может то мама врала? :) или преувеличивала. Ну знаете, свекрови, конечно, не все, но любят такое () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, Вы пишете что бы слить весь Ваш негатив на ликаре, после ухода Леночки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и приняли? Вот,если бы такое случилось,тогда мой брат-телок,лох и все такое Уходя-уходи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е,если невзлюбила человека с определенным ником и чмырят его потом,так? Анонимов просто не терплю.Трусы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарная тема! :)))))) Я прям знаю такую Леночку, и легко могу рассказать вам, как выглядит история с ее стороны :)). Но, главное - не это. + Главное то, что пройдет несколько лет, и благодаря вашей Леночке, ваш братик наконец-то станет мужчиной, а не ранимым цветочком. Не уверена, что ВЫ это поймете, но ОН-то со временем поймет. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз.онли для вас Она с новым парнем встречалась 2 месяца,но жила с моим братом.Вопрос-чего не ушла сразу к любимому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не хорошо обманывать старших)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, об чом весь мусор? У людей были серьезные отношения, все-таки не 3 месяца вместе.. ну не сладилось, ну разошлись. Да, жаль, обидно.. ну и? детей, квартирных дележек и прочего нет? а остальное родственников не касается. очень немного людей, которые так с первого раза да с первой любовью и все гладко до конца пенсии.. Сходятся, расходятся, влюбляются, разочаровываются - жизнь идетЗа 5 лет уе много что можно увидеть и ничего крамольного если женщина разочаровалась в своем избраннике. Может она до последнего надеялась, что ваш брат все-таки повзрослеет, станет ответственнее и т.д. Бывает. Но это не повод посторонним людям поливать ее грязью.и в 25 лет все-таки уже не совсем ребеночек маленький. Явно не зря Ваш брат скрывал от вас свою попытку создать семью... Может, звонок маме со стороны Лены и был лишним.. но, видно. накопилось у человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз-мои родители приличные и адекватные люди еще при памяти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи,Санек! +1000 Ага,Серега) ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Вы лучше не отвлекайтесь от темы, тут из пяти слов разовьют роман-эпопею, а если отвечать на все "переводы" темы, то сами не заметите, как окажетесь гитлером ... Я сама часто напишу, перечитаю, минимум слов и знаков препинания и все равно прочитают по-своему, переиначат :). И казалось бы - написано буквами, прочитано (не услышано!) :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не так. Но завсегдатаи могут задать тон. Обьективность не будет достигнута. Поэтому насчет трусости ви погорячились. Остыньте. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедная Леночка.Все-то ее в нашей семье чмырили и унижали.Вот жаль,что на картошку не позвали ее))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ей когда надо было уйти? В день знакомства с новым? Или можно было бы через недельку? Это было бы менее аморально? [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу подумать человеку надобно, взвесить все а как же иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение