Девушки тоже бывают ......

688 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну я так и смотрю.Что старожили задают тон или не старожилы,а авторитетные личности и все давай в том же духе ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне возможно, что Леночка печальным тоном сообщила свкрови, что уходит от её сына, раз маме было все равно какая там у её сына невестка и с её родителями не познакомилась, то это будет для свекрови хорошим известием - так думала Леночка :) А маме вполне возможно не понравилось такое обращение, вот ии преувеличивает. Возможна такая цепочка? :) думаю, вполне возможно.[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через недельку свалить. Как же-любовь у нее Ну хотя бы через 2 недели,но чего ждать 2 месяца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ТАК? вам откуда знать, кто и как вел себя в абсолютно чужой гипотетической семье?:))))))))))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем еще и все друзьям трезвонить и сообщать эту новость? Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, 2 недели можно? :) не знала, пойду жить на 2 фронта () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, немного не так :) Не то чтобы новичков давили, а любое мнение - где мужчина прав, или где он хороший, или где он пострадал - не принимается на этом форуме. Тут приветствуются только обсуждения, где он Казел и чмо.Если и обсуждается какая-то женщина - то это только свекровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы можете себе чисто гипотетически представить, что у кого-то может быть время регламентировано не так, как установили вы? [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он даже врагам машины царапает Он очень за меня переживает,когда у меня неприятности.Он даже дежурил возле роддома,когда я рожала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне возможно, что друзья вовсе и не друзья и это тоже будет для них хорошим известием :) а че? :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стараюсь быть вежливой со всеми. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как? Чтоб первой преподнести нужный вариант. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне интересно, а старшинство у нас теперь по какому критерию? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срез реальности, за что я Ликарь и люблю, чтобы не забывать в каком мире я живу:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщины часто так поступают. Впрочем мужчины тоже. Только мужчины брак не стремятся создать а женщины аж бегом [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы бы смотрели в свою постель, а не в чужую лезли. Не было бы повода нервничать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! Блин! А так нормально?2 месяца динамить,вернее думать какая же это любовь? Это подлотрусость.Т.е Леночка полюбила второго и не могла уйти от первого.Еще напишите,что она не знала как сказать моему брату,жалела его))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне то что? Я с ними не живу. Проблема то не в том что бы ушла, а в том что бы ушла так что б не вернулась. Наша плохо ушла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом темы-ну почему мой муж такой жестокий Вот из-за таких подлых поступков некоторых женщин и портятся мужики.Мужики же по сути дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так иногда даже ведь и специально чмырят.А просто так .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По возрасту))0 Старше меня только вековые дубы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот вы же сами знаете ответ на свой вопрос? Почему вы принять его не можете? Люди не принимают решение уйти от супруга (если, конечно, мыслят здраво) за час-ночь-неделю... [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и думала.Чтоб рассказать какая она хорошая а теперь все звонят и переспрашивают-а чего вы разошлись.Брат выкл. телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубы-колдуны :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение