Девушки тоже бывают ......

688 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что вам сказать? это жизнь))) люди сходятся и расходятся... Леночка 20-летнего мальчика потащила в загс - )))))))))интересно было бы послушать еще леночкину версию[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как своих сыночков воспитыать-вообще не понятно-чтоб женщину не обидили были нежными ласковыми, так вот и будут попадаться такие дамы.Лучше уж самовлюбленными эгоистами в отношении женщин. В первую очередь должны любить их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя мама спросила у нее. Зачем она потащила в загс-на что было такое-ну ммммммм ну так решилиИ на второй вопрос-пошто детка ты терпела его 5 лет? Тишина.А я могу сказать-а куда было деться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы мечтаете осесть в Столице?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потащила его в загс? Как? Связанным и в багажнике?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. даже спасибо не сказал за то, что нервов перед уходом не трепала?:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему терпела 5 лет? может, последние полгода? И в ЗАГС затащить нельзя, в ЗАГС можно пойти вдвоем. Ваш брат согласился и пошел, добровольно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

марыся, не позорьте киевлян!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу "откуда Леночка" шо ж вы хотели, этож бабы:), им жеж только дай над чем, а уж повод поглумиться они всегда найдут. Есть хорошая фраза "я сейчас не готова на это ответить", никто не обязывает отвечать на всякие глупости, особенно если вас это расстраивает.А таки да, все бывают хороши, и мужчины и женщины. И как хочется что бы у твоей семьи и у каждого родного человека было все всегда хорошо. Но жизнь штука сволочная. Так что поддержите брата. Леночек у него может быть много а сестра то одна[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После знака препинания ставят пробел (длинная кнопка внизу клавиатуры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно это тот случай, --« если от друга уходит невеста, то неизвестно кому повезло» Так что когда проедет Ваша волна возмущения, вы поймете что таки хорошо что Леночка ушла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она первая позвонила моей маме,сообщить столь радостную новость а потом всем общим друзьям.зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маруся, вы в какой школе учились? Чтобы не доведи судьба туда детей не отдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это для вас так важно? орфография? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы! Киевляне лучше знают, где пробелы ставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мивина,мне на него просто больно смотреть.Он,конечно,делает вид,что типа-да сколько их еще будет.Но вижу по глазам,что взяло сильно его за душу это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут уже сделали вывод, что повезло Леночке))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никого не позорю)).Я отвечаю только за своих киевлян .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут школа в которой я уже отучилась? Может логичней спросить в какую школу я собираюсь отдать своего сына? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тему про мужа который типа на похороны сына уехал? Тот же автор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да повезло всем))) Леночки что она ушла, автору что ушла нелюбимая родственница…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стебитесь.Орфография в этой теме не важна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение